Комментарии — Новгородская оппозиция об итогах работы регионального парламента 4 созыва: Избиратели поверили, что мы не горлопаны
спам
16 декабря 2011 года
00
дикари,рассчитывающие на внимание равных себе по интеллекту. не обсуждается успех или неуспех на выборах. обсуждается лишь конечный результат-конечный,или предполагаемый,о котором предварительно можно судить по: а) количеству партий-чем больше партий,тем менее адекватен результат на входе и,как следствие,на выходе. то есть,резюмируя,чем больше кретиноидов любых мастей рвётся во власть,тем хуже для электората. многопартийная система изначально нежизнеспособна и орентирована на запудривание мозгов или из заменителя,но это дойдет до голосователей через пару поколений. суть не в них.
б) программе партии. тут,мне кажется,всё понятно ещё ДО вступления нового участнега в гонку даже самому тупому из голосователей. мы-лучшие,и писдетс. хоть тресни-лучшие. мы-победим! ведь только на таких исходных вы и можете в чем-то участвовать. но вот насчет отвечать за базар-хрен кого сыщешь. наобещаем с три короба сейчас,а через год наш состав поменяется так,что и не узнаешь,и никто и ни за что не ответит. на бОльшее-то ума не хватает. дай боже до второго-то пункта дойтить...
в) в связи со вторым пунктом,определяющий вопрос:какого хрена вы мигрируете по пятьсот раз на дню из партии в партию,как шлюхи от одного клиента-к другому,или более политкорректно-как рыба от одного берега к другому?

по мере отвечания на первые три вопроса,будут заданы последующие.

я весь внимание.

Сообщение №1
спам
16 декабря 2011 года
00
Цитата:
глупые дикари,рассчитывающие на внимание равных себе по интеллекту. не обсуждается успех или неуспех на выборах. обсуждается лишь конечный результат-конечный,или предполагаемый,о котором предварительно можно судить по: а) количеству партий-чем больше партий,тем менее адекватен результат на входе и,как следствие,на выходе. то есть,резюмируя,чем больше кретиноидов любых мастей рвётся во власть,тем хуже для электората. многопартийная система изначально нежизнеспособна и орентирована на запудривание мозгов или из заменителя,но это дойдет до голосователей через пару поколений. суть не в них.

я весь внимание.

Маньячишь или белена действует?


Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: