Комментарии — Александр Тарасов готовится вступить в должность первого заместителя мэра Великого Новгорода
спам
17 декабря 2011 года
+30
это напоминает. Круговорот дерьма в природе. (не конкретно про Тарасова). С одной должности изгоняют другую предлагают.
Думаете если вы сейчас перестановки произведете люди Вам поверят?

Сообщение №1
спам
Аноним
17 декабря 2011 года
+30
Тарасова начали готовить на мера Новгорода.

Сообщение №2
спам
17 декабря 2011 года
+20
Просто награда за победу ЕР в Батецком районе,и все.

Сообщение №3
спам
Аноним
17 декабря 2011 года
+60
О воеводе Тарасове

Если близко воробей -
Мы готовим пушку.
Если муха - муху бей!
Взять её на мушку.

Автор слов
Энтин Ю.

День начался с того, что у меня потёк кран. То, что кран у меня потечёт сегодня я знал. Вчера на «Рамблере» заглянул в свой гороскоп. Там мне предвещали мелкую бытовую поломку. Нет, не то что бы я поклонник гороскопов, просто, что бы много успевать занимаюсь «стратегическим» планированием. И в некоторых случаях использую для выработки алгоритма своих действий движение звезд. Шутка. Но в каждой шутке есть доля правды. Я знал, что кран когда-то потечет и у меня дома всегда есть запас нужного ремонтного материала и инструмента. У меня всегда под рукой и прокладки и фум-лента разные сгоны и шланги. Первая моя профессия по трудовой книжке , это слесарь наладчик.

К чему это всё я? А вот к чему.
Сразу после починки крана я на любимом Новгородском форуме ФУЛ увидел тему о Новгородском ОМОНе. И у меня всё сразу сложились в ясную картину события последних дней, на которую я обратил внимание. Я понял, что в руководстве области тоже посмотрели в гороскоп и поняли что в предстоящий високосный год их ничего хорошего не ждёт. Кран у них потечёт серьезно. «Кранчик» уже начал подкапывать серьезно. На ступенях универмага «Русь» уже как следует «булькало». В ряду замечательных событий я выделил для себя «пресс-конференции», мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева на которых, он явно сказывался больным. Мэр много говорил о выборах, ответственности, трудностях в коммунальном хозяйстве, в общем всяко хотел показаться больным народными проблемами. И доктора к нему уже приставили. Срочно с Батецкой «пасеки» к нему «выписали» народного целителя.
С 19 декабря к обязанностям первого заместителя главы администрации Великого Новгорода преступает господин Тарасов Александр Александрович.
На мой взгляд, всё логично. Если у нас потёк кран, то мы зовем водопроводчика. Губернатор Митин хвалит Тарасова, мол, сумел поднять с колен отдельно валяющийся район. И завод по закатыванию меда построил, и порядок в сельском хозяйстве навел.
Мэр Бобрышев ставит Тарасова своим первым замом и отправляет на самое сложное направление в городе, это ЖКХ. Муниципальный служащий Тарасов это явный резерв, запас «кадров» который не пылился на складе, а был всегда в годным к использованию состоянии.
Жилистый и подтянутый Александр Александрович не моргнув глазом взваливает на себя весь груз сложного городского хозяйства. А, что, он может ведь он и пчелами и поросятами и муниципальным районом порулил и выдюжил! Значит и трубы в городе с текущими крышами починит.
Остановите меня! А то я наслушался и начитался изречений Бобрышева и начинаю нести, как и он, околесицу!
А теперь серьёзно.
Главное в Тарасове, это то, что он бывший командир Новгородского ОМОНа и бывший зам начальника УФСИН Минюста по Новгородской области. Тарасов десантник и «мент» одновременно. Он остался военным и по первому приказу, в кратчайший срок, выдвинулся из района временной дислокации в посёлке Батецкий к месту проведения операции в город Великий Новгород. Главная задача Тарасова это не организация ремонта водопроводов в ЖКХ Новгорода, а координация действий администрации города и силовых структур в свете тревожного гороскопа високосного года. Ну, сами посудите, кто это будет делать? Земляк что-ли?
А когда я узнал о встрече бывших «однополчан» на базе ОМОНа, я понял, что идёт мобилизация. А мобилизация, это война. Вот к «бутлегеру» Бобрышеву и приставили «ординарца».
Полковник Тарасов это военный комендант города Новгорода. Воевода.

Сержант запаса Владимир Львовский.

Сообщение №4
спам
17 декабря 2011 года
+40
Цитата:
О воеводе Тарасове

Если близко воробей -
Мы готовим пушку.
Если муха - муху бей!
Взять её на мушку.

Автор слов
Энтин Ю.

А теперь серьёзно.
Главное в Тарасове, это то, что он бывший командир Новгородского ОМОНа и бывший зам начальника УФСИН Минюста

Сержант запаса Владимир Львовский.

Не в бровь, а в глаз!


Сообщение №5
спам
17 декабря 2011 года
00
+100500!
Красиво написано! И ведь совершенно верно все.

Сообщение №6
спам
17 декабря 2011 года
00
Знаю Сан Саныча,как хорошего мужика-не подведет!!!
Успехов и удачи!!!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: