Комментарии — Мэр Великого Новгорода комментирует слухи о своей отставке: Я пока не собираюсь уходить
спам
21 декабря 2011 года
+12-2
Я пока не собираюсь уходить


А, пора бы!!!!!!!!!

Сообщение №1
спам
21 декабря 2011 года
+4-12
Цитата:
Я пока не собираюсь уходить


А, пора бы!!!!!!!!!



Вы съездите хотя бы в соседние Псков и Вологду, и посмотрите, что могло бы быть с нашим городом, если бы у нас был не Бобрышев, а такие мэры как у них.....


Сообщение №2
спам
21 декабря 2011 года
+14-1
Напоминать про 76 проц потдержки не корректно.Дай Бог если половина так проголосовала,а остальное...Городу повезло ,что стоит между столицами и Валдай власть привлекает.Ни каких заслуг у Бобрышева не было и нет.

Сообщение №3
спам
21 декабря 2011 года
+11-1
очень жаль что у нашего мэра нет чувство страха...какое следующее чувство потеряет мэр?

Сообщение №4
спам
21 декабря 2011 года
+7-2
Цитата:
очень жаль что у нашего мэра нет чувство страха...какое следующее чувство потеряет мэр?


Всё потерено давно,ещё на ликерке,полная потеря нравов.


Сообщение №5
спам
21 декабря 2011 года
+8-2
Ещё и губернатора митина туда же! Долой!

Сообщение №6
спам
21 декабря 2011 года
+8-1
Мэр птица гордая, не пнешь не уйдет.

Сообщение №7
спам
21 декабря 2011 года
+6-1
терять что всегда есть. Хотя бы завод.

Сообщение №8
спам
21 декабря 2011 года
+5-1
заводу 17млн. налогов "простили"... пусть вернёт недоплаченное.

Сообщение №9
спам
21 декабря 2011 года
+6-2
Как мэр - молодец!
Город по любому расцвел, вспомните хоть кремлевский парк.
Говорю это в сравнении с другими.

Сообщение №10
спам
21 декабря 2011 года
+3-1
Ну что сказать? Пора прощатсья ! (((

Сообщение №11
спам
21 декабря 2011 года
+2-5
нармальный мэр чо !!!

Сообщение №12
спам
21 декабря 2011 года
+4-1
Был в Пскове, хороший город и хорошие дороги. Так что,уходить все же пора.Хорошие люди прокормят...

Сообщение №13
спам
21 декабря 2011 года
0-1
Цитата:
Был в Пскове, хороший город и хорошие дороги. Так что,уходить все же пора.Хорошие люди прокормят...

Рано еще, наверно, не везде своих людей расставил, однако. Дорогу молодым и обученным пора уступать, из резерва.


Сообщение №14
спам
21 декабря 2011 года
+6-1
Цитата:
Как мэр - молодец!
Город по любому расцвел, вспомните хоть кремлевский парк.
Говорю это в сравнении с другими.



Вы что серьезно думаете, что все это заслуга мэра? Все это ставят в заслуги и губернатору!!!
А на самом деле нужно сквазать спасибо федеральным деньгам, которые были выделены городу для подготовки к празднованию 1150-летия В.Новгорода.
Если бы не было этой даты, то ни мэр, ни гуьернатор никогда бы не нашли тех денег, на которые все это сделано.
Вот можно было бы хвалить мера и губера, если бы они на благоустройство города свои личные денежки израсходовал. Но это не реально, скорее рак на горе свиснет...


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: