Комментарии — Новгородцы потребовали отставки Путина
спам
25 декабря 2011 года
+12-12
новгородцев вышли на митинг и потребовали отставки путина. а где остальные жители города? Видимо они довольны и сыты. Так что митинг ваш - фуфел и площадка для пиара сомнительных личностей.

Сообщение №1
спам
25 декабря 2011 года
+1-1
Собака лает — караван идёт.
Жизнь продолжается — плевать на паразитов!
Прекрасна жизнь, душа стихом поёт,
И для друзей, всегда она открыта.

ЖЖЖ - Наш Президент - Дмитрий Анатольевич.
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню,
а что со мной - нет.


Сообщение №2
спам
25 декабря 2011 года
+9-8
Цитата:
О какой отставке может идти речь? Путин Владимир Владимирович - премьер, на э ту должность его назначил Президент РФ Медведев (имя отчества к сожалению не помню), и только он Медведев может отправить его в отставку! Зачем нести такую околеситцу, Путин ВВ должен служить на благо нашей необъятной и богатой РОДИНЫ! Беречь наше свами богатство! У нас самая богатая страна - кто не знает!

ты дурак или прикидываешься?или просто нашист очередной путинский лизожоп?


Сообщение №3
спам
25 декабря 2011 года
+3-17
Пока запад вам не даёт пулеметы и кольты как в 1905 и 1917 гг ? Не будет Путина, даже элите будет плохо - ибо для запада вы говно без палочки. Так что не расшатывайте ситуацию !!! ЗА ПУТИНА !
http://demotivation.me/lb0jvfcr5opipic.html

Сообщение №4
спам
25 декабря 2011 года
+6-2
Цитата:

Я вообще то она! ЖЖЖ - Жаркая, Желанная, Женщина! И если очень хочешь может и дам тебе полизать, что ты предложил!!!



Ну надо же, оно определилось.


Сообщение №5
спам
25 декабря 2011 года
+7-3
Цитата:

Я вообще то она! ЖЖЖ - Жаркая, Желанная, Женщина! И если очень хочешь может и дам тебе полизать, что ты предложил!!!


Жаркая и желанная?это типа тебя жарят и желают)или нет,сначала желают,потом жарят


Сообщение №6
спам
25 декабря 2011 года
+100
Уголовник и мошенник Моисеев там засветился ... под шумок лезет с*ка ... совсем новгородцев считает идиотами.

Сообщение №7
спам
25 декабря 2011 года
+6-8
Ну с каждым днем я всё больше понимаю что в России очень много людей которые хотят получить власть введя народ в заблуждения если КПРФ и Справедливой России не доверяет народ, то значит и не надо возникать после справедливых выборов Победил тот кто должен был Победить. ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!! Если вы хотите жить с властью от КПРФ что она вам даст? Просто очередной чиновник набьет свой карман только от другой партии. ЕДИНАЯ РОССИЯ вытащила страну из тяжёлых девяностых. При этом другие партии только и делали что обвиняли В.В Путина в фальсификации выборов, вместо того чтобы вместе поднимать страну и выводить ее из кризисов и делать независимой от других стран. За эти годы Россия поднялась по всем отраслям, мы стали ближе к демократии. Если каждый из нас сделает хоть один маленький вклад в нашу страну он увидит как она измениться. Чего нам стоит хотя бы не мусорить на улице? Не бросать окурки? А если каждый из нас будет чуточку ответственней тогда и мы можем говорить своё мнения открыто. Президент не может без народа и мнение народа он должен выслушивать ну для того чтобы давать советы лидеру страны сначала надо сделать хоть что то для страны самому. И лучше не собирать митинг по пустому поводу а собраться и помочь людям которым действительно нужна помощь, детским домам, собрать деньги и купить детям вещи, игрушки маленьким нужно много, по 50 рублей с каждого сумма не большая зато когда соберут со всех порядочных людей получится приличная сумма которой можно реально будет помочь. Да в нашей Стране не идеально но мы с вами виноваты в этом тоже. В деревнях живут очень плохо, безработица и алкоголизм повсюду, но это не вина кого либо а вина нас самих, ведь почему в России так много Гастарбайтеров? Да потому что они хотят работать и зарабатывать, а русский ленится и пьёт и начинает говорить что денег мало я лучше потом поработаю. Так вот пока мы не научимся уважать Страну и Друг - друга не будет в стране единства и порядка! Гастарбайтеры друг за друга лягут а у Русский - за Русского не заступится некогда! Уважайте друг друга и будьте Единой Страной под название Россия!!!

Сообщение №8
спам
26 декабря 2011 года
+7-7
Великолепный комментарий, лучше и не придумаешь!!! +1000!!!
А те, кто с этим не согласен, кроме дивана, пива и обвинений других, что всё плохо, наверное ничего и не знает!!! Перемены к лучшей жизни нужно начинать с себя, а не надеятся на то, что другие тебе её принесут на блюдечке.

Сообщение №9
спам
26 декабря 2011 года
+2-7
Евреи тоже недовольны результатами наших выборов !
"Кац что делать,карты раскрыты?" )))
http://vgil.livejournal.com/1719712.html#comments

Сообщение №10
спам
26 декабря 2011 года
+8-2
Цитата:
Ну с каждым днем я всё больше понимаю что в России очень много людей которые хотят получить власть введя народ в заблуждения если КПРФ и Справедливой России не доверяет народ, то значит и не надо возникать после справедливых выборов Победил тот кто должен был Победить. ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!! Если вы хотите жить с властью от КПРФ что она вам даст? Просто очередной чиновник набьет свой карман только от другой партии. ЕДИНАЯ РОССИЯ вытащила страну из тяжёлых девяностых. При этом другие партии только и делали что обвиняли В.В Путина в фальсификации выборов, вместо того чтобы вместе поднимать страну и выводить ее из кризисов и делать независимой от других стран. За эти годы Россия поднялась по всем отраслям, мы стали ближе к демократии. Если каждый из нас сделает хоть один маленький вклад в нашу страну он увидит как она измениться. Чего нам стоит хотя бы не мусорить на улице? Не бросать окурки? А если каждый из нас будет чуточку ответственней тогда и мы можем говорить своё мнения открыто. Президент не может без народа и мнение народа он должен выслушивать ну для того чтобы давать советы лидеру страны сначала надо сделать хоть что то для страны самому. И лучше не собирать митинг по пустому поводу а собраться и помочь людям которым действительно нужна помощь, детским домам, собрать деньги и купить детям вещи, игрушки маленьким нужно много, по 50 рублей с каждого сумма не большая зато когда соберут со всех порядочных людей получится приличная сумма которой можно реально будет помочь. Да в нашей Стране не идеально но мы с вами виноваты в этом тоже. В деревнях живут очень плохо, безработица и алкоголизм повсюду, но это не вина кого либо а вина нас самих, ведь почему в России так много Гастарбайтеров? Да потому что они хотят работать и зарабатывать, а русский ленится и пьёт и начинает говорить что денег мало я лучше потом поработаю. Так вот пока мы не научимся уважать Страну и Друг - друга не будет в стране единства и порядка! Гастарбайтеры друг за друга лягут а у Русский - за Русского не заступится некогда! Уважайте друг друга и будьте Единой Страной под название Россия!!!



Сферический нашист в вакууме. Ты тупой. Ты читал статью-то? Митинги по всей России прошли под одним главным лозунгом - "ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ и ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ". По поводу количества людей - спорный вопрос, люди с активной гражданской позицией всегда составляют меньшинство, и то, что люди вообще вышли на улицы, уже говорит о многом. Да, в провинции мы не услышим с трибун речи таких современников как Парфенов, Акунин, Навальный... На "оппозицию" у меня, как и у многих, надежд нет, это те же яйца вид сбоку, да и большинство митингующих в Москве, я думаю - беспартийные. Всем этим парламентским партиям народ не верит. Люди надеялись отобрать у главных жуликов большинство, полагая, что хотя бы тогда появится дискуссия в парламенте, а едро опять как котят макнуло нас в сс... Глядя на московский митинг - есть надежда, что мы дождемся перемен.


Сообщение №11
спам
26 декабря 2011 года
+4-2
Народу надо вечно кого-то свергать и клясть. Быть может, не правители дураки, а народ с гнильцой. Повыбивали генофонд на передовых да у стеночек. Остались штрафники и уголовнички.

Сообщение №12
спам
26 декабря 2011 года
+5-3
Цитата:


....Глядя на московский митинг - есть надежда, что мы дождемся перемен....


В 17-м делали "революцию" на немецкие деньги.
И где Земля - крестьянам, заводы - рабочим?
А теперь?
На чьи деньги организовался митинг, сцена, оборудование,
артисты на сцене? Вы думаете бесплатно всё это?
На утреннике для детишек Дед Мороз и тот бесплатно не выступает.
Не будте так наивны.


Сообщение №13
спам
26 декабря 2011 года
+3-2
Цитата:

В 17-м делали "революцию" на немецкие деньги.
И где Земля - крестьянам, заводы - рабочим?
А теперь?
На чьи деньги организовался митинг, сцена, оборудование,
артисты на сцене? Вы думаете бесплатно всё это?
На утреннике для детишек Дед Мороз и тот бесплатно не выступает.
Не будте так наивны.


Не надо никаких революций, а вы не задумывались, что "некоторые" не бедные люди тоже поддерживают митингующих, не надо строить догадки, если надо, мне кажется, можно найти всех спонсоров мероприятия, да и не такие уж великие деньги это. К примеру оборудование и сцену людям, вроде Шевчука достать раз плюнуть, чисто за идею...


Сообщение №14
спам
26 декабря 2011 года
+5-1
Люди требуют всего-то наказать виновных в фальсификациях, дать зарегистрировать партии, провести новые, честные выборы, с нормальным общественным контролем.

Сообщение №15
спам
26 декабря 2011 года
+3-1
Цитата:
Люди требуют всего-то наказать виновных в фальсификациях, дать зарегистрировать партии, провести новые, честные выборы, с нормальным общественным контролем.


как на украине 2 тур с помощью Госдепа США ?


Сообщение №16
спам
27 декабря 2011 года
+2-1
Цитата:

... мне кажется, можно найти всех спонсоров мероприятия, да и не такие уж великие деньги это. К примеру оборудование и сцену людям, вроде Шевчука достать раз плюнуть, чисто за идею...


Да уж, за идею?
А куда уходит "помощь" америкосов на "развитие демократии" в РФ???
Сейчас в Новгороде идет благотворительный Новогодний Марафон для больных и нуждающихся. Посмотрите сколько пожертвовало своих кровных - по 10 р.? Всего 1 т. чел из всего Новгорода! Вот где позорище и наше отношение к ближнему.


Сообщение №17
спам
27 декабря 2011 года
+2-5
Не говорите глупостей. Лучше пусть в думме будет большенство тех людей которые думают о родине а не о том как власть урвать. Все обещания депутатов от других партий лишь предвыборный ход а единая россия хоть чем то помогла городу. (Виадук сколько лет не делали)

Сообщение №18
спам
30 декабря 2011 года
+2-2
Звучали лозунги: «Россия без Путина!», «Путин вон!»
-------------------------
А кого предлагают взамен? Зюганова что-ли? Снять с поста в наше время не вопрос, а вот выбрать такого, чтоб большинство устроил...

Сообщение №19
спам
31 декабря 2011 года
+1-2
Цитата:
Звучали лозунги: «Россия без Путина!», «Путин вон!»
-------------------------
А кого предлагают взамен? Зюганова что-ли? Снять с поста в наше время не вопрос, а вот выбрать такого, чтоб большинство устроил...



Первый раз с тобой согласен... ЕДРО (ПЖи то катануть на выборах было святое дело, но Путина трогать пока не надо.


Сообщение №20
спам
31 декабря 2011 года
0-1
Путин президент ещё как минимум 6 лет. Не нравится валите из страны в свои страны англоязычного коммонвелса ! а на самом деле,против Путина гнилая и прозападная интелегенция и часть быдло народца, который вообще 0 в политике и который мечтает сидеть рядом с абрамовичем в лайнере Москва-Куршавель ...

Сообщение №21
спам
31 декабря 2011 года
00
Цитата:
Путин президент ещё как минимум 6 лет. Не нравится валите из страны в свои страны англоязычного коммонвелса ! а на самом деле,против Путина гнилая и прозападная интелегенция и часть быдло народца, который вообще 0 в политике и который мечтает сидеть рядом с абрамовичем в лайнере Москва-Куршавель ...


Ты-то я смотрю знатный политик,профессионал своего дела)) Мало таких осталось,кто поддерживает представителей власти разворовывающих нашу многострадальную Родину


Сообщение №22
спам
31 декабря 2011 года
00
Цитата:
Не говорите глупостей. Лучше пусть в думме будет большенство тех людей которые думают о родине а не о том как власть урвать. Все обещания депутатов от других партий лишь предвыборный ход а единая россия хоть чем то помогла городу. (Виадук сколько лет не делали)



Ну во теперь до следующих выборов опять ничего делать не будут)


Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: