Комментарии — Губернатор Сергей Митин поздравил новгородцев с Новым годом
спам
31 декабря 2011 года
+5-2
бы со своего поста так и поднял бы настроение многим

Сообщение №1
спам
31 декабря 2011 года
+2-4
Вы заманали со своим "ушел, ушел"! А кто придет-то? Не факт, что лучше! Если уж полуграмотного Суркова назначили руководить образованием и наукой, так не факт, что в Новгородскую область пришлют что-то достойное! Уж лучше Митин, чем какое-нибудь гламурное голубое чмо!

Сообщение №2
спам
31 декабря 2011 года
+5-2
Разве губером области кроме митина и "гламурного чмо" больше никто быть не может?Ещё скажи,что президентом РФ кроме Путина никто быть не может!

Сообщение №3
спам
31 декабря 2011 года
+4-2
Цитата:
Вы заманали со своим "ушел, ушел"! А кто придет-то? Не факт, что лучше! Если уж полуграмотного Суркова назначили руководить образованием и наукой, так не факт, что в Новгородскую область пришлют что-то достойное! Уж лучше Митин, чем какое-нибудь гламурное голубое чмо!


и чо? теперь сидеть и дрочить на митина?


Сообщение №4
спам
31 декабря 2011 года
+30
А во сколько бюджетных денег выльется предновогодний банкет администрации в Шарматово?

Сообщение №5
спам
31 декабря 2011 года
+2-7
Так, быдло-аналитики, если не устриавет нынешний режим с нормальными политиками,то валите из страны к деду морозу...или читайте разные утопические книги, о том как люди живут дружно,гладят животных на досуге по вечерам все ездят на порше-кайенах на шопинг !

Сообщение №6
спам
31 декабря 2011 года
+40
Цитата:
Так, быдло-аналитики, если не устриавет нынешний режим с нормальными политиками,то валите из страны к деду морозу...или читайте разные утопические книги, о том как люди живут дружно,гладят животных на досуге по вечерам все ездят на порше-кайенах на шопинг !


Это ты к кому обращаешься,о,мудрейший?)


Сообщение №7
спам
31 декабря 2011 года
+20
Цитата:
А во сколько бюджетных денег выльется предновогодний банкет администрации в Шарматово?


В соответствии с заложенной сметой надо понимать.


Сообщение №8
спам
31 декабря 2011 года
+1-1
Цитата:
Ушёл бы со своего поста так и поднял бы настроение многим


Вы, товарищ против Демократического Централизма во власти?
Или Вы анархист7
Ведь всем известно что:
"...Д. ц. невозможен в эксплуататорском государстве, где демократия является привилегией для господствующего меньшинства, а централизм направлен к сохранению его классового господства..."
Изучайте классиков! или что есть предложить другое? Чем подчинение меньшенства большенству. Тогда высказывайте свои Тезисы конкретно.


Сообщение №9
спам
31 декабря 2011 года
+2-1
Цитата:

Вы, товарищ против Демократического Централизма во власти?
Или Вы анархист7
Ведь всем известно что:
"...Д. ц. невозможен в эксплуататорском государстве, где демократия является привилегией для господствующего меньшинства, а централизм направлен к сохранению его классового господства..."
Изучайте классиков! или что есть предложить другое? Чем подчинение меньшенства большенству. Тогда высказывайте свои Тезисы конкретно.



Имею я ввиду уступить место более молодым и перспективным управленцам,а эту зажравшуюся морду уже видеть тошно


Сообщение №10
спам
01 января 2012 года
+4-1
Во дожили,шишки через сми внушают народу что умнее путина и митина нету на всём белом свете,только они избранные лидеры выбранные чуть ли не Всевышним,и что удивительно находятся люди которые в эту байку-сказку верят,или нас хотят в этом убедить,мол митин путин уйдёт, всё,конец света,конец России.

Сообщение №11
спам
01 января 2012 года
+30
Цитата:

и чо? теперь сидеть и дрочить на митина?


Стесняюсь спросить, Вам губер зачем нужен? Подрочить?


Сообщение №12
спам
01 января 2012 года
+2-2
Цитата:


Имею я ввиду уступить место более молодым и перспективным управленцам,а эту зажравшуюся морду уже видеть тошно



А они вообще есть в природе???


Сообщение №13
спам
01 января 2012 года
+3-2
Цитата:


А они вообще есть в природе???


Безусловно,зомбоящик и другая агитация всем мозги промыла,что кроме нынешней власти никого и быть не может,а талантливые руководители имеются,не сомневайтесь!


Сообщение №14
спам
01 января 2012 года
0-1
Цитата:

Безусловно.... талантливые руководители имеются,не сомневайтесь!


Придет время - будем выбирать. А пока март на носу.
На президента выставились ряд товарищей ? Кто достойнейший из них?
А другие честные фонтомы-невидимки не в счет.
Пусть регистрируются - проявятся - посмотрим.
А Вы предлагаете сыграть в "темную". Эти плохи - другого потом найдем? Кто и когда искать будет?
Может быть Немцов, Явлинский, Каспаров?
Мне и в кашмарном сне присниться это не может.
Конец Стране будет.
Счастья и удачи всем в Новом Году.


Сообщение №15
спам
01 января 2012 года
+10
Цитата:

Придет время - будем выбирать. А пока март на носу.
На президента выставились ряд товарищей ? Кто достойнейший из них?
А другие честные фонтомы-невидимки не в счет.
Пусть регистрируются - проявятся - посмотрим.
А Вы предлагаете сыграть в "темную". Эти плохи - другого потом найдем? Кто и когда искать будет?
Может быть Немцов, Явлинский, Каспаров?
Мне и в кашмарном сне присниться это не может.
Конец Стране будет.
Счастья и удачи всем в Новом Году.



Немцов ,Явлинский,Каспаров кандидаты в губернаторы Новгородской области? Товарищ,вы тему читали?


Сообщение №16
спам
01 января 2012 года
+2-2
О каких надеждах на будущее Митин бормочет? Кому он желает счастья и процветания? Товарищам по партии?! Пустая болтовня.....

Сообщение №17
спам
02 января 2012 года
+1-2
Цитата:

а талантливые руководители имеются,не сомневайтесь!


А можете хотя бы одного назвать? Человека, который уже состоялся как руководитель какой-нибудь организации, а не вчерашний выпускник ВУЗа? Есть такой?


Сообщение №18
спам
02 января 2012 года
+1-2
Цитата:

А можете хотя бы одного назвать? Человека, который уже состоялся как руководитель какой-нибудь организации, а не вчерашний выпускник ВУЗа? Есть такой?


Да не могут они ничего назвать. Только "НЕ ХОЧУ" и слышим.
Да еще доктора экономических наук, да с опытом работы,
да зам министра что-бы поработал.
Так что вполне приличный чел поздравил нас и нечего грязь здесь лить не по теме...
Всем Вам в Праздники чтоб плющило от радости и колбасило от счастья ! Ура !


Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: