Комментарии — Новгородцев ждут «Зимние чудеса в Витославлицах»
спам
02 января 2012 года
+40
вниз?За прогулку по дорожкам и это много!Уже нет настроения ехать к вам.

Сообщение №1
спам
02 января 2012 года
+40
Сдается мне, вчера в Витославлицах вообще никого не было - ведь по программе сегодня будет всё то же самое. После вчерашнего фейла цены снизили в 2 раза, хотя как мне кажется вход на массовые уличные гулянки должен быть вообще бесплатным - деньги вполне неплохо зарабатываются сопутствующими праздничными товарами, а не билетами. В конце концов, те, кто не может себе позволить даже такую небольшую плату за вход, не должны оставаться за бортом праздника.
Организаторам неуд - за жадность.

Сообщение №2
спам
02 января 2012 года
+30
Цена по остаточному принципу - кто вчера не ходил, может сегодня придут )
Дорогие руководители Витославлиц, почему у вас плохо организован проезд по насыпной дороге? Вчера минут 30 стояли и ждали, пока затор разойдется - автобусу было не проехать между понаставленных по обочинам машин. Кароч, плюнули, развернулись и поехали в объезд.
Вы с ГИБДД как-то согласовываете свои праздники? Или вам пофигу, что происходит за пределами вашего музея?

Сообщение №3
спам
02 января 2012 года
+80
Цитата:
Сдается мне, вчера в Витославлицах вообще никого не было - ведь по программе сегодня будет всё то же самое. После вчерашнего фейла цены снизили в 2 раза, хотя как мне кажется вход на массовые уличные гулянки должен быть вообще бесплатным - деньги вполне неплохо зарабатываются сопутствующими праздничными товарами, а не билетами. В конце концов, те, кто не может себе позволить даже такую небольшую плату за вход, не должны оставаться за бортом праздника.
Организаторам неуд - за жадность.


----------------------------------
Плюсуюсь.
Вход должен быть бесплатным, а там уж "копилки" для спонсоров, лотереи и пр. не возбраняются.


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: