Комментарии — Под Великим Новгородом, на аварийном участке трассы «Россия», установили поклонный крест
спам
06 января 2012 года
+3-4
всё воля божья...Кто должен погибнуть за рулем, тот не умрёт от старости.

Сообщение №1
спам
06 января 2012 года
+30
Это они сделали вместо того, чтобы дорогу расширить? Оригинальный способ.

Сообщение №2
спам
06 января 2012 года
+20
а число аварий уменьшилось на тех участках???

Сообщение №3
спам
06 января 2012 года
+40
На наши дороги крестов не напасёшся.

Сообщение №4
спам
06 января 2012 года
+20
На Бога надейся, а сам не плошай. Иначе крестов не хватит.

Сообщение №5
спам
06 января 2012 года
+10
Цитата:
Модным стало в последние годы устанавливать микро-памятники на местах дорожно-транспортных происшествий. Этим наши дороги постепенно превращаются в кладбища и происходит рост количества ДТП

(Виктор Рогожкин)

http://www.eniology.org/glava-7/160-ne-umrem-no-iz...


Сообщение №6
спам
06 января 2012 года
+10
Цитата:
а число аварий уменьшилось на тех участках???


Вряд ли. Теперь "путники", летящие мимо, будут пялиться на кресты, отвлекаясь от дороги. Ну, и в лоб друг другу....


Сообщение №7
спам
06 января 2012 года
00
Кстати, про микропамятники... Есть ли от них вред - не скажу, а вот польза какая-никакая имеется. Сам вчера на лужском сбросил скорость, когда в темноте на повороте что-то сверкнуло. Я решил, что велосипедист (даже во вчерашнюю непогоду встретились минимум трое, один и вовсе уже в темноте), а оказалось - памятный знак на месте чьей-то смерти.

Сообщение №8
спам
07 января 2012 года
+2-1
Цитата:

Вряд ли. Теперь "путники", летящие мимо, будут пялиться на кресты, отвлекаясь от дороги. Ну, и в лоб друг другу....


--------------
Вот и я подумал, увидишь крест - перекреститься надо, т.е. одной рукой рулить, да ещё и поклониться лбом в баранку. Откуда ж тут аварийности снизиться, ежели крестов понаставят.
Вот забинтованные чучела пешеходов, перелезающих через ограждения на проезжую часть, коих я увидел в Финляндии - впечатлили. Думаю, помогают.


Сообщение №9
спам
Аноним
07 января 2012 года
+1-4
Уважаемые водители,а зачем в КАЖДОЙ Вашей машине иконки???
Я не видела ни одной машины без икон!!!
Вы же не верите?!
Вот проезжая, не спешите, остановитесь...
Ответьте - Куда в жизни стоит торопится?!
Только к Богу!

Сообщение №10
спам
07 января 2012 года
0-1
Цитата:
Уважаемые водители,а зачем в КАЖДОЙ Вашей машине иконки???
Я не видела ни одной машины без икон!!!
Вы же не верите?!
Вот проезжая, не спешите, остановитесь...
Ответьте - Куда в жизни стоит торопится?!
Только к Богу!



Нет у меня в машине иконок. Религия и вера, это две разные вещи.


Сообщение №11
спам
07 января 2012 года
+2-2
скоро вместо знаков на дорогах одни кресты и будут)))) а повышать безопасность на трассах будет видимо какая нибудь божья корова в рясе)))

Сообщение №12
спам
08 января 2012 года
+1-2
Цитата:
скоро вместо знаков на дорогах одни кресты и будут)))) а повышать безопасность на трассах будет видимо какая нибудь божья корова в рясе)))


Да, нынче модно с ГАИшниками попов выводить на дороги. Лучше бы их (дороги) ремонтировали, чем мракобесием заниматься на государственном уровне.


Сообщение №13
спам
08 января 2012 года
+1-5
Цитата:
Уважаемые водители,а зачем в КАЖДОЙ Вашей машине иконки???
Я не видела ни одной машины без икон!!!



У меня нет. В клоунаде, наиболее ярко проявляющейся в Рождество и Пасху, не участвую.
( Сколько восклицательных знаков на ровном месте...Посмотрите кино "Без истерики" ...Всё лечится.)


Сообщение №14
спам
08 января 2012 года
00
Цитата:


У меня нет. В клоунаде, наиболее ярко проявляющейся в Рождество и Пасху, не участвую.
( Сколько восклицательных знаков на ровном месте...Посмотрите кино "Без истерики" ...Всё лечится.)


Что значит клоунада?


Сообщение №15
спам
10 января 2012 года
0-1
вот оно что.. Оказывается профилактикой ДТП должно не ГИБДД заниматься, а Церковь.?
Вобщем молитесь, поститесь, и слушайте радио Радонеж.

а..да.. иконки в машине - это отечественный айр-баг

Сообщение №16
спам
10 января 2012 года
00
мляяяяя...это ппц

Сообщение №17
спам
10 января 2012 года
+10
Кому из здесь выступивших лично помешал этот крест? Вот по-честному? Балагурам надо в балаган. Никто не против расширения и нормального качества асфальта, но напомнить о том, что ангел-хранитель имеет максимальную скорость в 110 км - не помешает. Меня лично подобные венки/кресты/рваные капоты заставляют быть внимательнее, вспоминать, что обратной дороги с того света не будет. Только мама еще больше поседеет, а сыну с дочкой долго будут врать про папину командировку. Если новгородские водители через одного объяты сатанинской уверенностью в своем бессмертии, пусть хоть крест им напомнит о том, что тело - бренно.
Эх вы, православные...

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: