Комментарии — Население Новгородской области за 8 лет сократилось на 60,2 тысячи человек
спам
10 января 2012 года
+60
хорошо ? Правильным курсом ведут страну наши руководители?Еще не терпится порулить в ту же сторону лет 12? Прекрасная страна,да государство людоедское! Хватит воровать и брехать с трибун!

Сообщение №1
спам
10 января 2012 года
+4-5
А сколько человек из этого ушедшего на тот свет количества сами ускорили свой уход. Нигде в мире так не относятся к собственной жизни, как у нас. Выпить пару стаканов водки для европейцев подобно смерти. У наших мужиков бутылка на человека - норма. Какой организм такую нагрузку выдержит. Девочки 18 лет хуже мужиков, пьют, пачками курят, а потом детишек больных и уродов рожают. Считаю, что в этом не власти виноваты, а сами. У каждого есть выбор, либо скатываться вниз и вымирать, либо нормально жить, ценить жизнь и осознавать, для чего ты на этом свете.

Сообщение №2
спам
10 января 2012 года
+60
Цитата:
А сколько человек из этого ушедшего на тот свет количества сами ускорили свой уход. Нигде в мире так не относятся к собственной жизни, как у нас. Выпить пару стаканов водки для европейцев подобно смерти. У наших мужиков бутылка на человека - норма. Какой организм такую нагрузку выдержит. Девочки 18 лет хуже мужиков, пьют, пачками курят, а потом детишек больных и уродов рожают. Считаю, что в этом не власти виноваты, а сами. У каждого есть выбор, либо скатываться вниз и вымирать, либо нормально жить, ценить жизнь и осознавать, для чего ты на этом свете.

Так я говорю-нет государственной политики по народосбережению.Нет заинтересованности в здоровье нации,его занятости,укреплении семьи.Только словоблудие и прожектерство! Реально занимаются только личным обогащением,а до того что народ бедствует и вымирает - так типо сами дебилы жить неумеющие! Если бы в 80-х сказать что вот так жить будем,то в психукшку бы закрыли бы,а ведь живем в этом светлом будущем. А на счет иностранцев и их трезвости -что ,не видели как ужирались они на Ганзейских днях?


Сообщение №3
спам
10 января 2012 года
+40
Соглашусь +1

Сообщение №4
спам
10 января 2012 года
00
Цитата:
Так я говорю-нет государственной политики по народосбережению.Нет заинтересованности в здоровье нации,его занятости,укреплении семьи.Только словоблудие и прожектерство! Реально занимаются только личным обогащением,а до того что народ бедствует и вымирает - так типо сами дебилы жить неумеющие! Если бы в 80-х сказать что вот так жить будем,то в психукшку бы закрыли бы,а ведь живем в этом светлом будущем. А на счет иностранцев и их трезвости -что ,не видели как ужирались они на Ганзейских днях?


Относительно последнего скажу так: ужирались единицы, но и то, знали меру. Относительно госполитики по народосбережению. Как Вы это представляете? Давайте это обсудим и ежели что вызреет - пакетом предложим в качестве законодательной инициативы для начала на местном и региональном уровнях.


Сообщение №5
спам
10 января 2012 года
+60
Цитата:

Относительно последнего скажу так: ужирались единицы, но и то, знали меру. Относительно госполитики по народосбережению. Как Вы это представляете? Давайте это обсудим и ежели что вызреет - пакетом предложим в качестве законодательной инициативы для начала на местном и региональном уровнях.

Это как,ужирались но знали меру?Вы наверное не наблюдали как они пиво набирали охапками и потом валялись/некоторые пытались в голом виде искупаться в Волхове/.Да ладно,ну их с их октобергефестами.А обсуждать особо нечего,тут для начала бы неукоснительно соблюдать бы Конституцию.А местные законы/Вы же в курсе/должны не противоречить федеральным,а они то как раз и обслуживают отнюдь не основную массу населения.Народу отказано даже в честных выборах.Только кардинальная смена курса может вытянуть страну/и нашу область/из этой ямы.Но наверху озабочены только удержанием власти и личным благосостоянием.


Сообщение №6
спам
10 января 2012 года
+40
Цитата:
Это как,ужирались но знали меру?Вы наверное не наблюдали как они пиво набирали охапками и потом валялись/некоторые пытались в голом виде искупаться в Волхове/.Да ладно,ну их с их октобергефестами.А обсуждать особо нечего,тут для начала бы неукоснительно соблюдать бы Конституцию.А местные законы/Вы же в курсе/должны не противоречить федеральным,а они то как раз и обслуживают отнюдь не основную массу населения.Народу отказано даже в честных выборах.Только кардинальная смена курса может вытянуть страну/и нашу область/из этой ямы.Но наверху озабочены только удержанием власти и личным благосостоянием.


Ай Кирюха молодца.
Кирьяныча в президенты
+10


Сообщение №7
спам
10 января 2012 года
0-3
Да народец жидкий, ссыкливый и пьющий.

Сообщение №8
спам
10 января 2012 года
00
НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ "РУССКИЕ ДОЛЖНЫ..."
ПОТОМ НАБЕРИТЕ "ЕВРЕИ ДОЛЖНЫ..."
и читайте что выдаст автопоиск

ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ ХРЕНОВО ? )))))

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: