Комментарии — Новгородские страховщики считают новый порядок прохождения техосмотра недоработанным
спам
13 января 2012 года
+60
сосчитают,засветят,продадут.
Хорошая база данных для тех кому «надо»))))(((

Сообщение №1
спам
13 января 2012 года
+3-1
Цитата:
Что - то я не понимаю, а если не пройдешь ежегодный осмотр, то заберут полис? А как же тогда лечиться???? Будет ежегодная диспасеризация?


Вам НЕНАДО))))))


Сообщение №2
спам
13 января 2012 года
+20
[...в ближайшее время должна быть утверждена предельная стоимость прохождения техосмотра.]
Основная тема по обе стороны баррикады.Остальное- чушь.

Сообщение №3
спам
13 января 2012 года
+2-1
Я прошел уже в этом году. 368 рублей. Талон бесплатно.

Сообщение №4
спам
13 января 2012 года
00
Цитата:
Я прошел уже в этом году. 368 рублей. Талон бесплатно.



Подскажите где проходили и изменилась ли система осмотра по сравнению с ГИБДД?


Сообщение №5
спам
13 января 2012 года
+1-1
Цитата:
Я прошел уже в этом году. 368 рублей. Талон бесплатно.



фброз


Сообщение №6
спам
13 января 2012 года
+20
конечно,недоработанным! каким же ещё? теперь, по большому счёту, страховщики сами должны производить техосмотр автомобилей, которые страхуют. это правильно и логично. но муторно для страховщиков.

техосмотр-это диагностика. часть первая любого техобслуживания. а как можно страховать то,что не ты сам диагностируешь, непонятно,кто облсуживает и хрен пойми, как эксплуатирует?

Сообщение №7
спам
13 января 2012 года
+30
А много случаев, что ДТП происходит по причине технической неисправности автомобиля? Я, думаю, и 1-го процента нет. По уму, техосмотр нужно было отменить вообще. Ответственность за ДТП по этой причине возложить на водителя транспортного ср-ва. Вот и всё. Все довольны, ЕдРо набирает- 90 %))

Сообщение №8
спам
13 января 2012 года
+30
не техосмотр,а едро нужно отменить. примерно так же,как отменили царя,временное правительство,ГКЧП и первый парламент. то есть помножить на нуль,чтоб голову людям не морочили. а сочувствующих-на лесоповал.

Сообщение №9
спам
15 января 2012 года
+20
Цитата:


Подскажите где проходили и изменилась ли система осмотра по сравнению с ГИБДД?


Я перенёс т/о с января на декабрь. Прошёл как всегда, на Рабочей. Повторный (из-за несинхронности тормозов) мне ничего не стоил, а сейчас бы уплатил.
Блатники уже покупали талоны по штуке за штуку.


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: