Комментарии — Вице-мэр Великого Новгорода: Поводом для запрета митинга КПРФ стала не политическая причина
спам
13 января 2012 года
+50
правильно. Может быть любой повод, чтобы не пущать. Какая здесь политика! Страх: как бы что не вышло. Прямо, по полицейски и сказано: пошли вы дальше, да и время заявки будет упущено.

Сообщение №1
спам
13 января 2012 года
+40
Конечно, конечно, мы именно так и поняли)

Сообщение №2
спам
13 января 2012 года
+3-8
Задолбали эти митингующие. Какой прок от них? 18 лет как пластинку заело у этих коммунистов. Одна говорильня. Конкретно хочу знать, кто из приверженцев делу Ленина посадил или прополол, или полил из лейки хотя бы один цветок у памятников Ленину. Когда капитально ремонтировали Софийскую площадь в 2008 году реально возникла угроза из-за грунтовых вод образовалась промоина и мог рухнуть памятник. Кто работает на Водоканале и занимался этим, подтвердят. Кроме них архитекторы-проектировщики вместе со строителями срочно просчитывали все, опалубку укрепляли. НИ ОДИН из коммунистов не поинтересовался судьбой памятника и в какую копеечку все выливается. Но сделано было все достойно и без паники. Абсолютно нормально будет, если сейчас все проверят и убедятся в безопасности. Коммунисты потерпеть могут со своим лицемерным отдаванием почестей вождю.

Сообщение №3
спам
14 января 2012 года
+20
Акакий Акакиевич, или как Вас там, Лежачий Камень! Ваша позиция понятна. Народ насилуют, а Вы расслабились и получаете наслаждение. Поздравляем! У Вас нет проблем, кроме как охаять недовольных преступной властью. Ну а зачем Вы сюда вылезаете с каким-то тролльным ником? С Новым Годом!

Сообщение №4
спам
14 января 2012 года
+30
Охренеть от фантазий наших бояр! Надо же, Брянск приплели на Софийскую площадь. Провалится! Забота отеческая о митингующих. Вот у драмтеатра не провалится земля под ногами, а где вече было - там провалится. "Идите в суд" сегодня вполне серьёзно воспринимается, как "Идите нах!" Белыми нитками шито-крыто.

Сообщение №5
спам
15 января 2012 года
+10
Цитата:
Задолбали эти митингующие. Какой прок от них? 18 лет как пластинку заело у этих коммунистов.


Какие 18? Уж более 100 лет мечтают всё нажитое отнять и меж собой разделить. О том и базарят. Мечтать не вредно, но опасно. Пусть лёжа на диване мечтают и не морочат людям голову.


Сообщение №6
спам
15 января 2012 года
00
Цитата:

Какие 18? Уж более 100 лет мечтают всё нажитое отнять и меж собой разделить. О том и базарят. Мечтать не вредно, но опасно. Пусть лёжа на диване мечтают и не морочат людям голову.



Поддерживаю.


Сообщение №7
спам
15 января 2012 года
+20
А посадка вертолётов на Софийскую, теперь тоже под запретом ?

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: