Комментарии — Тарифы на услуги ЖКХ вырастут после президентских выборов
спам
14 января 2012 года
+10-1
1июля и с 1 сентября--голосуйте товарищи,живущие в дерьме за господина Путина,Россия впереди планеты всей,только не для нас!

Сообщение №1
спам
14 января 2012 года
00
Будет ли в 2012 году повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги? На вопрос, который волнует многих новгородцев, отвечает председатель комитета по управлению ЖКХ Администрации Великого Новгорода Марина Белова.
– С 1 января 2012 года все сохранится, как есть, новгородцы будут оплачивать предоставляемые им коммунальные услуги на уровне 2011 года. Но в дальнейшем изменения произойдут. По решению комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области, тарифы на коммунальные услуги повысятся со второго полугодия.

По холодной воде. Если действующий тариф составляет 17,61 руб. за куб. метр (c НДС), то с 1 июля он установлен в размере 18,64 руб. за куб. метр (рост составит 5,8%), а с 1 сентября тариф увеличится еще на 5,5% и составит 19,67 руб. за куб. метр.

По горячей воде. Действующий тариф 83,08 руб. за куб. метр (с НДС), и он также сохранится до конца первого полугодия, но с 1 июля 2012 года он поднимется до 87,99 руб. за куб.метр ( рост 5,9%), а с 1 сентября – до 92,35 руб. за куб.метр ( рост 4,96%).

Тарифы на водоотведение. Действующий тариф в размере 12,59 руб. за куб. метр (с НДС) изменится также в два этапа: с 1 июля 2012 года в размере 13,33 руб. за куб. метр (рост составит 5,9%), а с 1 сентября – 14,07 руб. за куб. метр (рост составит 5,55%).

По теплу, предоставляемому МУП «Теплоэнерго», повышение планируется ввести также с 1 июля. Сейчас тариф на тепловую энергию – 1145,06 руб. за Гкал (с НДС), с 1 июля он определен на уровне 1212,62 руб. за Гкал, то есть повышение составит 5,9%, а с 1 сентября тариф повысится еще на 4,8% и составит 1270,82 руб. за Гкал.

Сообщение №2
спам
14 января 2012 года
+6-1
ну, видимо, только из за предстоящих выборов путина в президенты отложили очередное поднятие тарифов, классическое для НГ.

Сообщение №3
спам
14 января 2012 года
+40
Цитата:
Тарифы на услуги ЖКХ вырастут, но только летом.


1 сентября - это лето ?!


Сообщение №4
спам
14 января 2012 года
+80
Кто хочет поднятия тарифов летом,осенью и в начале 13 года -смело голосуйте за Путина!Это ваш кандидат,НО НЕ НАШ !

Сообщение №5
спам
Аноним
14 января 2012 года
+3-2
мде что смотрю я пора из этой страны (Родины) валить!!!! Голосуй не голосуй все равно получишь йух.

Сообщение №6
спам
14 января 2012 года
+70
Охотно верю, сам болтун! В итоге тыщонка набежит на мою хрущобу первого этажа. А пенсию мне, старенькому грибочку, уже два года не трогали, а теперь обещают рубликов триста подбросить с февраля и ещё на сто в апреле. Про постоянно дорожающие продукты, особенно, мясные, молочные и хлебобулочные уже и говорить-то тошно. Короче - гуляй, рванина от рубля и выше!

Сообщение №7
спам
14 января 2012 года
+1-5
Цитата:
Охотно верю, сам болтун! В итоге тыщонка набежит на мою хрущобу первого этажа. А пенсию мне, старенькому грибочку, уже два года не трогали,...


Это и видно, что болтун. Всякую х-ну несешь. Как это не поднимали?
Да назовите своего лидера, господа!
Изучем его программу.
А то, еще никого не выбрали, а баба Яга против!


Сообщение №8
спам
14 января 2012 года
+4-1
Цитата:

Это и видно, что болтун. Всякую х-ну несешь. Как это не поднимали?
Да назовите своего лидера, господа!
Изучем его программу.
А то, еще никого не выбрали, а баба Яга против!


пшёл вон политический пидор!


Сообщение №9
спам
14 января 2012 года
0-2
Цитата:

пшёл вон политический пидор!


Только с 12 числа вылупился господин ЛУПИН К.,
а уже амбиций до х-я. НАШ/НЕ НАШ -
За всех не суди.
Обосрать всегда легче. Как-бы сам и возвысился.


Сообщение №10
спам
15 января 2012 года
00
Цитата:

Только с 12 числа вылупился господин ЛУПИН К.,
а уже амбиций до х-я. НАШ/НЕ НАШ -
За всех не суди.
Обосрать всегда легче. Как-бы сам и возвысился.

Я Вас не посылал,а надо бы! Кирьян и Кирьян Лупин разные ники у разных людей.Лузер!


Сообщение №11
спам
15 января 2012 года
+3-3
Цитата:
Кто хочет поднятия тарифов летом,осенью и в начале 13 года -смело голосуйте за Путина!Это ваш кандидат,НО НЕ НАШ !


-----------------------
Черномырдин не дурак. Он сказал : "Нам придётся выбирать из тех, кто балотируется". Может, Киря, за клоунов проголосуем, Жирика и Зюгана? Нет?
Прохор не в счёт, по делам не дорос. Остаётся Путин, хотим мы его или нет.


Сообщение №12
спам
15 января 2012 года
+10
Цитата:
Я Вас не посылал,а надо бы! Кирьян и Кирьян Лупин разные ники у разных людей.Лузер!


Извиняюсь. ошибочка вышла.


Сообщение №13
спам
15 января 2012 года
+1-1
Цитата:

-----------------------
Черномырдин не дурак. Он сказал : "Нам придётся выбирать из тех, кто балотируется". Может, Киря, за клоунов проголосуем, Жирика и Зюгана? Нет?
Прохор не в счёт, по делам не дорос. Остаётся Путин, хотим мы его или нет.


В том-то и дело, что балаболов у нас полно, вот с лидерами плохо. Методом исключения один Путин и остается.Хотим мы его или нет.


Сообщение №14
спам
15 января 2012 года
+10
Цитата:

В том-то и дело, что балаболов у нас полно, вот с лидерами плохо. Методом исключения один Путин и остается.Хотим мы его или нет.


Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!))))


Сообщение №15
спам
15 января 2012 года
+10
Цитата:

1 сентября - это лето ?!


это конец лета


Сообщение №16
спам
15 января 2012 года
+10
Как -то странно в год выборов с 1 января не поднимают коммуналку...один из кандидатов занялся дешёвым популизмом....и многие на это ведутся

Сообщение №17
спам
16 января 2012 года
+10
А вот ко мне сегодня старшая по подъезду заходила, просила подписаться под открытым письмом жильцов дома. Причина сбора подписей - пришла бумага откуда-то сверху о повышении тарифов с 1 января этого года.
Я не знаю, кто кого за дураков держит, но по-моему местным царькам и олигархикам на товарища Путина плевать с высокой колокольни.
"Чё он там запретил? Тарифы поднимать? Да ну! Нас рать, мы уже всё без него порешали - подымаем, как обычно."

Сообщение №18
спам
16 января 2012 года
00
Цитата:



В нашей УК 12/1 сказали собирать подписи за повышение тарифа на тек. ремонт и содержание (каждый год это делают). Встречались с начальником УК и договорились оставить тариф на прежнем уровне, т.к. есть остаток средств на этой статье, хотя отчета годового нам еще не представили, о чем можно вообще говорить. Опять же пугают, что мол уйдете в минус, с таким их подходом к нашим деньгам и не мудрено.


Сообщение №19
спам
16 января 2012 года
00
Наша УК тоже настаивает на повышении тарифа. В 2011 тариф был 18р.89коп./кв.м. + 2р/кв.м. зарплата старшему по дому за хлопоты. Итого в квитанции было 20р.89коп/кв.м. В 2012 УК добровольно-принудительно поднимает тариф до 22р.98коп./кв.м.,причем в расчете зарплаты старшему по дому нет. Если в 2012г оставить З/П старшему по дому,то тариф увеличивается на 20%. Вот так хитро поднимается тариф, вопреки рекомендациям правительства.

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: