Комментарии — Новгородские коммунисты почтили память Ленина под присмотром ОМОНа
спам
22 января 2012 года
+20
чего же дошло--мы мол не согласны,но чтоб хотя бы пукнуть громко ,мы опять же должны(?)спросить разрешения.Дядя,можно я пукну?Так в каком государстве мы живём?

Сообщение №1
спам
22 января 2012 года
+40
Стыдуха! Канализации и коммуникации проверяют до 1 марта, поэтому сидите в дерьме по уши и не пикайте, люди, недовольные жульём и ворами. Спасибо, власть лживая!

Сообщение №2
спам
22 января 2012 года
+1-3
Проезжал я мимо этой горстки идолапоклонников. Чо было шум-то подымать? Кому мешают эти зомби?

Сообщение №3
спам
22 января 2012 года
+20
Задолбала эта тема с запретами-разрешениями митинга в память Ленина. Ну мужик и наварокосил - помер 90 лет назад, а из-за него до сих пор страна митрно жить не может, все он поводом для раздрая в обществе остается...

Сообщение №4
спам
22 января 2012 года
+30
Было бы вполне логично убрать статуи Ленина, чтобы не вызывали революционного соблазна у своих поклонников. А с красной площади мавзолей снести, а мумию захоронить подальше.

Сообщение №5
спам
23 января 2012 года
+1-1
Обливается кровью сердце. Ну доколе же эта гордыня, Богом презираемая, кончит точить души и сердца тех, на кого взоры обращаются граждан, уставших от нынешней власти! Каждый высовывается, считая, что имеет правильные идеи, право быть избранным и поддержку какого-то количества единомышленников или случайно поддержавших из числа неопределившихся. Шансов нет, но буду биться, биться только за себя и за свои идеи! - вот парадигма всех оппозиционеров. А шансы-то появятся, когда соберутся лидеры и, защемив личные амбиции, договорятся, как сменить вектор, навязанный властью путинской камарильи. Да всем хором поддержать даже нейтральную, но популярную фигуру, которая выполнит процедуру отстранения от власти сегодняшних галерщиков, за год выполнит приведение выборного зак-ва в норму и соберёт Собрание народных представителей, которое далее даст старт новому пути России.
А пока - Лебедь (Миронов С.), Рак (Зюганов), Щука (Жириновский) и примкнувшие к ним Тортилла (Явлинский), Броненосец (Ивашов), Устрица (Пеунова) и др. - тянут одеяла на себя, взаимопогашают друг друга. А воз и ныне там. И ухмыляется от этой борьбы кто? Да Путин! Эх!!!

Сообщение №6
спам
23 января 2012 года
0-3
Цитата:
Было бы вполне логично убрать статуи Ленина, чтобы не вызывали революционного соблазна у своих поклонников. А с красной площади мавзолей снести, а мумию захоронить подальше.

Пусть стоит, как напоминание. Борьба с памятниками путь к забвению и к новым граблям. Мумии тоже лежат по 1000 лет и ничего, каждый имеет право молиться своим богам. У нас же демократия, а не большевизм. У Вас же слышны нотки: Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы новый мир построим... Ничего не напоминает?


Сообщение №7
спам
23 января 2012 года
+30
Цитата:
Пусть стоит, как напоминание. Борьба с памятниками путь к забвению и к новым граблям. Мумии тоже лежат по 1000 лет и ничего, каждый имеет право молиться своим богам. У нас же демократия, а не большевизм. У Вас же слышны нотки: Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы новый мир построим... Ничего не напоминает?



Не могу согласиться, есть много современных фактов, свидетельствующих об обратном: http://www.izbrannoe.ru/7298.html


Сообщение №8
спам
23 января 2012 года
0-2
Цитата:


Не могу согласиться, есть много современных фактов, свидетельствующих об обратном: http://www.izbrannoe.ru/7298.html

Вы прочитали это? Речь идет о том, что у каждого памятника есть противники и стороники, но это не повод их сносить. И ещё, я не отношусь ни к сторонникам, ни к противникам Ленина и его адептов, хотя осознаю его нечеловеческую интеллектуальную мощь и энергию в попытке изменить мир. Интересно, чем он мешает лично Вам. Живите своей жизнью и постарайтесь обходиться без кумиров и врагов. Это две стороны одного процесса.


Сообщение №9
спам
23 января 2012 года
+30
Господа коммунисты,заберите все памятки своему, бывшему, вождю и поставьте их у себя на даче. Как это сделано в цивилизованных странах. У каждого народа есть свой герой, достойный памятника.

Сообщение №10
спам
23 января 2012 года
0-2
Цитата:
Господа коммунисты,заберите все памятки своему, бывшему, вождю и поставьте их у себя на даче. Как это сделано в цивилизованных странах. У каждого народа есть свой герой, достойный памятника.

Сочувствую Вам, как человеку, пострадавшему от коммунизма.Извините, если я нечаянно наступил на Вашу любимую мозоль. Просто я принял Вас за варвара, разрушающего кладбищенские памятники и кресты. Теперь мне понятно, что Ваша боль далека от идеологии, что противоестественно, это личная драма, связанная со страхом потерять личное благо и ценности.


Сообщение №11
спам
23 января 2012 года
0-2
Простите, забыл Вас спросить из каких Вы таких народов, герои которого достойны памятников?

Сообщение №12
спам
24 января 2012 года
+20
А я и не сомневаюсь, что призрак до сих пор бродит по Европе, и бродить будет, видимо ещё долго. Но, господа коммунисты, перестаньте молиться на памятник, ибо не сотвори себе кумира. А Г. Зюганова, отправьте на пенсию. У вас, что нет более молодых лидеров ?

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: