Комментарии — Звонок на эфир новгородского губернатора: Увольнение и выговор
спам
04 февраля 2012 года
+8-5
работать может... Главное, чтоб это было не на показуху перед ВЫБОРАМИ...
[/quote]Очень правильные слова!

Сообщение №1
спам
04 февраля 2012 года
+10-4
Цитата:
Митин работать может... Главное, чтоб это было не на показуху перед ВЫБОРАМИ...


А в чем работа то собственно заключается??? Чтоб кого-нибудь уволить? Или все-таки сделать так шоб машины в Хрестцах стали не плачевными. С трудом представляю, что это могла сделать глав врач. А еще более дебильнее увольнять заведующих садиками, за то, что в группах батареи холодные! "КЛАССНАЯ" работа!!!


Сообщение №2
спам
04 февраля 2012 года
00
Всдре на митинги

Сообщение №3
спам
04 февраля 2012 года
+20
Я так понял что они даже и не просили эти машины, и об этом никто и не узнал, если б тетю ту до истерики не довели , предлагаю ее и назначить , пусть кричит на всю страну

Сообщение №4
спам
04 февраля 2012 года
+2-9
Митин наводит порядок ! ТАк деражтЬ !

Сообщение №5
спам
04 февраля 2012 года
+7-2
Некогда чинушам о народе думать, у них ведь столько дел:Дачу построить,в хате ремонт себе и детям,детей придурков от армии,а то и тюрьмы отмазать,учиться пристроить,машины всем купить.Всех за малейший косяк с должности гнать поганой метлой.А и наче ни как.Если будет и дальше так,как делает Митин то насрать кто презедент.

Сообщение №6
спам
06 февраля 2012 года
00
очень жаль главврача. создается ощущение, что просто нашли "козла отпущения". как правило, когда выделяются деньги под реализацию какого-либо проекта, бюджетники из шкуры вон лезут, чтобы освоить выделенные средства. а тут возникает вопрос, были ли выделены деньги непосредственно крестецкой црб? и куда эти мифические миллионы запланированы.. деньги есть, да не про вашу честь...

Сообщение №7
спам
07 февраля 2012 года
0-1
Дозвониться в эфир-это миф.Артисты

Сообщение №8
спам
07 февраля 2012 года
00
Цитата:

... Или все-таки сделать так шоб машины в Хрестцах стали не плачевными. С трудом представляю, что это могла сделать глав врач...


Смета на 2012 год в КЦРБ наверняка была уже готова к маю 2012 и глав врач как раз и смогла бы проконтролировать внесено ли приобретение машин больничкой, ну а того кто это не сделал первым делом надо было и уволить,кстати смету так же подписывает и главбух организации ..
Не много ли не подписанных вовремя документов для одного из ответственнейших работников предприятия?
и вот тут я полностью согласен:

Цитата:
А в чем работа то собственно заключается???

вот кого то и уволили ... а не того кого надо..


Сообщение №9
спам
08 февраля 2012 года
+1-1
о чем базар?! накуй Крестецкой црб новые скорые?! надо больше Крузаков в администрацию, а то чето не видно последнее время, видимо сломались.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: