Комментарии — Один погибший, один тяжело пострадавший, - ВАЗ врезался в дерево на Стратилатовской
спам
20 февраля 2012 года
+2-2
этом на Стратилатовской стоит знак 40. В каком состоянии рулил водила? Понимаю- риторический вопрос.

Сообщение №1
спам
20 февраля 2012 года
+4-2
Цитата:
При этом на Стратилатовской стоит знак 40. В каком состоянии рулил водила? Понимаю- риторический вопрос.


Зачем не зная подробностей сразу оскорблять человека какими-то подозрениями. Надо поинтересоваться была ли почищена дорога в том месте, а может ребенок дорогу перебегал и водитель вынужден был уехать на обочину...так нет - надо сразу заподозрить его не трезвое состояние


Сообщение №2
спам
20 февраля 2012 года
+20
Цитата:

Зачем не зная подробностей сразу оскорблять человека какими-то подозрениями. Надо поинтересоваться была ли почищена дорога в том месте, а может ребенок дорогу перебегал и водитель вынужден был уехать на обочину...так нет - надо сразу заподозрить его не трезвое состояние



На 40кмч убраться в дерево с печальным исходом - сложно. Отсюда и все подозрения.


Сообщение №3
спам
20 февраля 2012 года
00
На ФУЛе пишут, оба пьяныые в хлам, удирали от ДПС

Сообщение №4
спам
20 февраля 2012 года
+10
Цитата:

Зачем не зная подробностей сразу оскорблять человека какими-то подозрениями. Надо поинтересоваться была ли почищена дорога в том месте, а может ребенок дорогу перебегал и водитель вынужден был уехать на обочину...так нет - надо сразу заподозрить его не трезвое состояние


Была не была почищена дорога - эта не причина смертельного исхода!! Так как водитель выбирает скоростной режим в зависимости от дорожных условий. А в этой ситуации может быть только одно оправдание - водителю стало плохо и он вместо педали тормоз нажал на газ! А других оправданий ему нет.


Сообщение №5
спам
20 февраля 2012 года
+1-1
Цитата:
На ФУЛе пишут, оба пьяныые в хлам, удирали от ДПС


Что такое ФУЛ?


Сообщение №6
спам
20 февраля 2012 года
+20
Просто не надо гонять, даже в час ночи... в городе скоростной режим 60, а сейчас ещё и скользко... и себя покалечил и пассажира угробил ...

Сообщение №7
спам
20 февраля 2012 года
+30
Цитата:

Зачем не зная подробностей сразу оскорблять человека какими-то подозрениями. Надо поинтересоваться была ли почищена дорога в том месте, а может ребенок дорогу перебегал и водитель вынужден был уехать на обочину...так нет - надо сразу заподозрить его не трезвое состояние



ребёнок в час ночи?.... вероятность меньше чем если бы он был пьян.


Сообщение №8
спам
20 февраля 2012 года
+1-6
Я, например, не знаю что там произошло. Я не была свидетелем ДТП, не видела протокол ГИБДД, не видела протокол освидетельствования на наличие алкоголя в крови водителя, поэтому не считаю возможным сразу огульно обвинять водителя. Призываю всех к тому же. Водителю ещё обвинение не предъявлено, а здесь уже всё решили - пьяный в хлам с превышением удирал от ГИБДД...

Сообщение №9
спам
21 февраля 2012 года
+20
Никто не решал, что он пьяный в хлам.
Иветта, в вы водите автомобиль?
Я вам как автомобилист скажу - при соблюдении правил ДД, на стратилатовской убраться с таким исходом - очень постараться надо. Там два лежачих полицейских, два перекрестка, один из которых Y образный, требующий повышенного внимания. Чтобы разогнаться там даже до 60 кмч, нужно целенаправленно давить педаль, и игнорировать все вышесказанное.

Теперь беря в расчет теорию вероятности, получаем результат, что вероятнее всего, ДТП спровоцировал водитель. То, что мы тут обсуждаем - совершенно наше дело. Мы вам, или кому то еще, свою точку зрения не навязываем. Когда у вас будут результаты экспертизы - пожалуйста, поделитесь с нами, это любопытно.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: