Комментарии — «Альфа-Групп» приобрела долю новгородского «Холдинга машиностроительных заводов»
спам
Аноним
27 февраля 2012 года
+3-1
вот и свершилось то за что пострадал Федоров.
спам
Аноним
27 февраля 2012 года
+1-2
А вот и следующий Педрос- Фридман

Сообщение №2
спам
Аноним
27 февраля 2012 года
+3-1
Вы наивно думаете, что порядок настанет?

Сообщение №3
спам
Аноним
27 февраля 2012 года
+5-1
А какую часть акций интересно они приобрели? Там свободных не было. Под дудку ОПГ был совершен рейдерский захват со стороны "Альфа групп", а ларчик просто открывался . А продажный губер за долю малую поддержал и закрыл на это глаза. Вот так все делается в нашем государстве.
Не дай Бог вам перейти дорогу сильным мира сего

Сообщение №4
спам
Аноним
27 февраля 2012 года
+20
Цитата:

Онаним, а не боишься ответить в суде за необоснованные обвинения? Какая может быть предъява, без доказательств?




Открой дружок интернет и посмотри , кому принадлежит "Альфа групп"


Сообщение №5
спам
Аноним
27 февраля 2012 года
+30
Цитата:


Прошу правоохрантельные органы обратить внимание на вышеуказанный комментарий!!! В котором анонимный комментатор, необоснованно, без предъявления доказательной базы, с целью дискредитации областных органов власти, клевещит на высшее должностное лицо Новгородской области, обвиняя его якобы в получении взятки в крупном размере! Такие высказывания недопустимы! В связи с чем прошу дать правовую оценку, клеветническим высказываниям, данного комментатора!!!

Там просрочку выкинули,сходи ,да и спирт бодяжный прикупи,а то все жалуешся болезная.


Сообщение №6
спам
Аноним
27 февраля 2012 года
+20
Сионизм в действии:
Раньше глава ГосГидроМета был г-н Израэль.
Потом его сменил киндер-сюрприз. А фамилия его - Израитиль.
У нас на "Сплаве" был Шульман.
Вот и думайте, кто будет потом.
Фридман. Кацман. Ройтман.
Эти "товагищи" наш атомный потнециал без внимания никогда не оставят...

Сообщение №7
спам
Аноним
27 февраля 2012 года
+10
С 1917 у Россиян все отжато.

Сообщение №8
спам
28 февраля 2012 года
+2-1
Цитата:


Прошу правоохрантельные органы обратить внимание на вышеуказанный комментарий!!! В котором анонимный комментатор, необоснованно, без предъявления доказательной базы, с целью дискредитации областных органов власти, клевещит на высшее должностное лицо Новгородской области, обвиняя его якобы в получении взятки в крупном размере! Такие высказывания недопустимы! В связи с чем прошу дать правовую оценку, клеветническим высказываниям, данного комментатора!!!


Сцуко
Дорогой админ-убери ты ты это ,тупое чудовище-Жу-Жу,сколько можно слушать лажу по поводу справедливости и правильности линии правления партии --заеб....ло


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: