Комментарии — «Княжий камень» доставлен на Рюриково городище
спам
06 марта 2012 года
+10-2
Уррра!
Важное дело сделали! Всем пользу принесло, облагодетельствовало!
"Новгородавтодор","Мостотряд", ГАИ - остальных проблем нет, это самое важное! Дороги, мосты (особенно новые - Борки,Новгород) слава Рюрику, в полном порядке.
А разве такое : " Но, так как вплотную к камню было не подъехать, крановщик поднимал его со 120-процентной перегрузкой, - сообщили в управлении."
- позволительно? Где написано что в Новгороде можно жить не по правилам? А если бы была 200%% перегрузка - всё равно одолели бы ))? Куда смотрел автодор и проч?

Авторы новости, расскажите же пожалуйста!
Все ли крановщики имеют право работать "со 120%% перегрузкой"?

Сообщение №1
спам
06 марта 2012 года
+5-4
Олигофрены от власти - это достижение эпохи Путина.
Смешно и страшно. Только ни смеха ни испуга.... просто иногда не совсем понимаешь - это во сне или наяву!

Сообщение №2
спам
07 марта 2012 года
+60
Цитата:

Все ли крановщики имеют право работать "со 120%% перегрузкой"?


Что паникуешь-то? Пригласили инспектора и провели внеочередное тех. освидетельствование крана.))) "Статические испытания крана проводятся нагрузкой, на 25% превышающей его паспортную грузоподъемность." (Правила). Динамические - на 10%. При хорошем угощении инспектор и не такое разрешит. Все мы люди.


Сообщение №3
спам
07 марта 2012 года
+3-2
Цитата:

Что паникуешь-то? Пригласили инспектора и провели внеочередное тех. освидетельствование крана.))) "Статические испытания крана проводятся нагрузкой, на 25% превышающей его паспортную грузоподъемность." (Правила). Динамические - на 10%. При хорошем угощении инспектор и не такое разрешит. Все мы люди.



Паники 0.
Её и не было.
Но о чём ты: и краны падали нередко,и самолёты, и булавы, оттуда же Булгария. Лошадь, шахты - всё...


Сообщение №4
спам
07 марта 2012 года
+10
А по НТ подтвердили что на перевозку потратили 7 000 000 рублей. Кому верить?

Сообщение №5
спам
07 марта 2012 года
+20
Цитата:
А по НТ подтвердили что на перевозку потратили 7 000 000 рублей. Кому верить?


может быть ещё и кому надо освоят(а погрузили-рагрузили и перевезли камень всё таки бесплатно)


Сообщение №6
спам
08 марта 2012 года
00
Цитата:
А по НТ подтвердили что на перевозку потратили 7 000 000 рублей. Кому верить?


07.03 20:44
Yuteg Ответить

Цитата:
А по НТ подтвердили что на перевозку потратили 7 000 000 рублей. Кому верить?


может быть ещё и кому надо освоят(а погрузили-рагрузили и перевезли камень всё таки бесплатно)

- вот, не верить, а знать надобно. и все понятно.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: