Комментарии — Начат сбор средств на строительство памятника
спам
11 марта 2012 года
+4-1
пошли вы на Х!!!. Начните уже собирать памятник себе любимым!

Сообщение №1
спам
11 марта 2012 года
+50
как надоели уже с этими памятниками... лучше отремонтируйте качественно фасады зданий и дороги, народ будет реально благодарен! жилые дома вокруг здания администрации - со стороны проезжей части нализаны, а со стороны двора просто в гавно, извините за выражение. и это у самой администрации. я уже не говорю про окраины города. позор!

Сообщение №2
спам
Аноним
11 марта 2012 года
+8-1
Честно говоря, затея опоздала лет на 10! Тогда в 2002 г. мы предлагали его восстановить, но потом многие члены Общества любителей древности высказались против, поскольку на Софийской площади этот монумент сейчас неуместен из-за громады Дома Советов и других объектов культмассовых мероприятий типа ёлки и петушиного столба.
Сейчас памятник 1812 г. у Манежа станет худшим воплощением бюрократического подхода и рвения "псевдоспонсоров" типа Ю.В. Горохова и В.П. Антюфеева в преддверии вполне достойного юбилея. Мы им говорим: вмонтирйте бронзовую табличку в мощение Софийской пловади на месте памятника с соотвествующей надписью и поставьте макет памятника в здании Дворянского собрания (Музей изобразительных исскусств. Это и недорого, и уместно. Но им-то надо освоить 25-20 млн. руб!
Кто неумен - жертвуйте. Больше деньги вложить не во что. Стоят заброшенные храмы домонгольского времени (Пётр и Павел на Синичьей горе, Илья на Славне и пр., и пр., и пр.), не доведён до конца проект стелы Воинской славы, а мы опять ура-патриоты. Противно!

Сообщение №3
спам
11 марта 2012 года
00
ни за что на такой бред не скинусь, лучше бомжу в переходе лишнюю десятку кину - понятно что на спиртное уйдет, но хоть по-честному. А здесь результат - покормить очередных массовиков -затейников у власти.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: