Комментарии — Несовершеннолетнему дали два года колонии за «безвозмездную» передачу гашиша
спам
26 марта 2012 года
00
это абздец мудаки!
Малолетке 2 года колонии ни за что!! Что из негшо получится? Судью на мыло.
"гашиш, массой 0,3312 г. " - это безобиднее 0,5 л водяры, за неё что-то не сажают разнолетних.

Поговорим о коэффициенте безопасности наркотических веществ. Что он собой представляет? Это отношение смертельной дозы наркотика к дозе вызывающей наркотическое действие. Иначе говоря, его получают, разделив LD50 на ED50. Почему этот показатель важен? С его помощью мы можем определить, насколько близко лежат смертельная и действующая дозы друг к другу и соответственно, какова вероятность того, что наркоман умрет от передозировки. Думаю, присутствующим здесь будет небезынтересно узнать, что для тетрагидроканнабиола, а это основное действующее вещество марихуаны, этот коэффициент превышает 1000. Для сравнения, у алкоголя он равен 10, у кокаина - 15, у героина - 6, у MDMA - 16, у содержащегося в галюциногенных грибах псилоцибина - 1000, у кетамина - 38, у галлюциногена из определенного вида кактусов мескалина - 24, у метадона - 20, и, наконец, у метамфитамина - 10. Это, что касается опасности передозировки. Если же учитывать опасность для здоровья и привыкаемость, то наиболее опасными будут по порядку убывания: электронные наркотики, напрямую стимулирующие центр удовольствия головного мозга, героин, кокаин, метадон, алкоголь, кетамин, амфетамин, табак, норфин, марихуана, LSD и Экстази. Поэтому когда молодым людям начинают рассказывать страшные сказки про широко распространенную марихуану, в чьей относительной безвредности они зачастую могут убедиться на собственном опыте, то многие из них делают роковую ошибку, принимая и правду о крайней опасности опиатов за обычную пропагандистскую ложь. Так что вранье в данном случае явно.
http://legalizeclub.ucoz.com/news/britanskiu_uchen...

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: