Комментарии — У новгородского губернатора появится новый заместитель, который будет работать с силовыми структурами
спам
27 марта 2012 года
+130
зам? Пожалуй я воздержусь голосовать за СГМ.
Кормить дармоедов...

Сообщение №1
спам
27 марта 2012 года
+60
О слиянии с силовыми структурами и бизнесом
http://moscow-post.ru/economics/kak_myshi_kotu_pom...
Ну очень интересно

Сообщение №2
спам
Аноним
27 марта 2012 года
+130
А говорят что чиновники сокращаются,а они только плодятся.Ну на фига их столько?И всем жилье дай,жрачкой не абы какой обеспечь,да и баблосами обеспечь.А они ведь по существу работают сами на себя,ну не на людей же/это я мягко-мы для них БЫЛО/.

Сообщение №3
спам
27 марта 2012 года
+130
ментов "на земле" меньше чем начальников, проверяющих и взаимодействующих.

Сообщение №4
спам
27 марта 2012 года
+40
Цитата:
О слиянии с силовыми структурами и бизнесом
http://moscow-post.ru/economics/kak_myshi_kotu_pom...
Ну очень интересно



Может так...http://moscow-post.ru/economics/kak_myshi_kotu_pom...


Сообщение №5
спам
27 марта 2012 года
+3-1
Интересная оптимизация.
С сокращением численности полиции, увеличивается число чиновников, с нею связанных...

Сообщение №6
спам
27 марта 2012 года
+30
Цитата:

Но толковые руководители то же нужны! Появится боевая единица, которая нас будет защищать!



Ага, прям представил, как этот господин в недешевом костюме при галстуке патрулирует улицы. Тем более бывший ФСБшник скорее всего.


Сообщение №7
спам
Аноним
27 марта 2012 года
+30
Все размножают замов. Лучше бы лишнего ППСника на работу взяли или оклад нового зама распределили по всем ментам!!!

Сообщение №8
спам
28 марта 2012 года
+20
Предлагаю добавить зама по подсовыванию подушек под попы за нас же радеющих,а то сидят годами,думку думают,так и геморой заработать можно.

Сообщение №9
спам
Аноним
28 марта 2012 года
0-1
Да пусть себе хоть по сто замов набирают,НО за счет своей зарплаты-хош сам работай,а можешь свою работу вместе с частью своей зарплаты на других переложить.Интересен вопрос о 11 силовых структурах,пять насчитал на вскидку.

Сообщение №10
спам
28 марта 2012 года
00
Цитата:
Да пусть себе хоть по сто замов набирают,НО за счет своей зарплаты-хош сам работай,а можешь свою работу вместе с частью своей зарплаты на других переложить.Интересен вопрос о 11 силовых структурах,пять насчитал на вскидку.


1. УМВД
2. УФСБ
3. МЧС
4. Прокуратура
5. СК
6. Судебные приставы
7. УФСИН
8. Спецсвязь
9. Фельдъегерская
10. Военкомат
Все, фантазия кончилась...


Сообщение №11
спам
Аноним
28 марта 2012 года
00
Цитата:

1. УМВД
2. УФСБ
3. МЧС
4. Прокуратура
5. СК
6. Судебные приставы
7. УФСИН
8. Спецсвязь
9. Фельдъегерская

10. Военкомат
Все, фантазия кончилась...


Сообщение №12
спам
Аноним
28 марта 2012 года
+10
[quote]
1. УМВД
2. УФСБ
3. МЧС
4. Прокуратура
5. СК
6. Судебные приставы
7. УФСИН
8. Спецсвязь
9. Фельдъегерская
10. Военкомат
Все, фантазия кончилась...

ФСО
]

Сообщение №13
спам
28 марта 2012 года
+10
Цитата:
[quote]
1. УМВД
2. УФСБ
3. МЧС
4. Прокуратура
5. СК
6. Судебные приставы
7. УФСИН
8. Спецсвязь
9. Фельдъегерская
10. Военкомат
Все, фантазия кончилась...

ФСО
]


ВМФ
ВВС
МО
ФСК


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: