Комментарии — Новгородские сельхозтоваропроизводители и чиновники решают как «закрыть Белоруссию»
спам
Аноним
03 апреля 2012 года
+100
ни кто Митину не объяснял,что экономика и есть политика?Что Беларусь,вот когда товары из ЕС по линии ВТО хлынут,то кирда с/х производителям !Сколько немцы в с/х вкладывают? А у нас? Вот и все.Остальное- чистой воды словоблудие.
спам
03 апреля 2012 года
+9-2
может лактис закрыть!! белорусы рулят!!!

Сообщение №2
спам
03 апреля 2012 года
+100
Вот это рыночники. Повышайте эффективность, снижайте цены. Запретительные меры - отстой. Бабушки это не поймут.

Сообщение №3
спам
03 апреля 2012 года
+3-1
Датируйте своих если они нужны, но не могут конкурировать на равных.

Сообщение №4
спам
03 апреля 2012 года
+110
Прежде чем "закрывать Белоруссию" Митину с его свитой надо пройтись по магазинам, что торгуют молоком местного производства..
Возьмём для примера "Вольный купец" и ларьки Лактиса.. почему то в первом цены на пакет молока минимум на рубль дешевле чем в фирменных павильонах Лактиса, стоящих тут же рядом с "купцом"..
Учитывая что периодически в "Вольном купце" происходят акции "Цена дня" то там пакет молока от Лактиса стоит аж 22 рэ..
а мы киваем на соседей.. пусть первым делом Лактис свою жабу задушит и сделает нормальное качество молока + цену реальную..
А с такими методами борьбы Митину на второй срок вряд ли светит..

Цитата:
А ни кто Митину не объяснял,что экономика и есть политика?Что Беларусь,вот когда товары из ЕС по линии ВТО хлынут,то кирда с/х производителям !Сколько немцы в с/х вкладывают? А у нас? Вот и все.Остальное- чистой воды словоблудие.


Совершенно правильно, как Митин собирается бороться с евроценами или опять попытается "закрыть".. ню-ню..


Сообщение №5
спам
Аноним
03 апреля 2012 года
+50
Свободу фермерам Батьки!

Сообщение №6
спам
03 апреля 2012 года
+40
"экспансия местного рынка со стороны Белоруссии." - написателям такого перла - срочно в школу, русский язык учить!!!
Или теперь так и учат?..

Сообщение №7
спам
03 апреля 2012 года
+30
Когда ВТО заработает на 100 процентов, тогда про молоко уже и не вспомним. А вот к какой революции это приведет (молочной, хлебной, или просто жрать нечего) я думаю это мы все увидим в ближайшее 5-10 лет.

Сообщение №8
спам
Аноним
03 апреля 2012 года
+50
Мэр Великого Новгорода: Мы не можем разобраться с таксистами.. зато с белоруссами можем!!

Сообщение №9
спам
Аноним
03 апреля 2012 года
+50
Тогда всех чиновников, и г-на Митина, стоит заменить на Белорусов.

Сообщение №10
спам
03 апреля 2012 года
+40
Улыбнуло: совещание ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
"Мы сегодня бьёмся за наш рынок порзнь: товаропроизводители - отдельно, власть - отдельно. ....... - говорит генеральный директор управляющей организации ООО «Никон» Равиль Даутов."


Производители в Белоруссии такие же как у нас....Просто у Белорусов ограничен лимит на ПЕРЕПРОДАВЦОВ, поэтому и цены конкурентнее!

Сообщение №11
спам
Аноним
03 апреля 2012 года
+30
Белорус, это тот же русский. Только со знаком качества.

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: