Комментарии — Власти: в Великом Новгороде усилятся рейды по выявлению нелегальных такси
спам
04 апреля 2012 года
+80
их проводить. рейды-то, приехал на переход гагарина там их доморощиных пруд пруди и по правую и по левую сторону.

Сообщение №1
спам
04 апреля 2012 года
0-1
вы прикиньте у меня товарищ рубит в такси 2 000 рушлей в такси ежедневно. работает по 8 часов.
Он олигарх ?

Сообщение №2
спам
04 апреля 2012 года
+70
Цитата:
Чего их проводить. рейды-то, приехал на переход гагарина там их доморощиных пруд пруди и по правую и по левую сторону.



Зачем приезжать то? Можно по телефону их вызвать Они сейчас практически все нелегалы...


Сообщение №3
спам
04 апреля 2012 года
+60
Усилятся? А они начинались вообще?

Сообщение №4
спам
04 апреля 2012 года
+90
Цитата:
Усилятся? А они начинались вообще?

Расчет на то что ноль на сколько не умножай, все равно будет ноль.


Сообщение №5
спам
04 апреля 2012 года
+20
Цитата:
Расчет на то что ноль на сколько не умножай, все равно будет ноль.


Хотел продолжить свою мысль именно этими словами, но решил, что достаточно и так ))))


Сообщение №6
спам
04 апреля 2012 года
+4-2
Пускай лучше цены доступные сделают тогда народ и будет ездить на легальных такси с счетчиком. Я например после одной поездке на такси компании "Таксопарк" категорически отказываюсь теперь у них ездить. Если обычно по данному маршруту я, пользуясь (не первый год) услугами одной компании, выкладываю 80-90 рублей, то тут СОДРАЛИ 150!!!! еще возмущались, что у них нет сдачи с 200. Еще очень убил тот факт, что когда стояли на светофоре счетчик посчитал как минуту стоянки!!! Как вы думаете услугами какой фирмы я буду пользоваться?

Сообщение №7
спам
04 апреля 2012 года
+30
Цитата:
Пускай лучше цены доступные сделают тогда народ и будет ездить на легальных такси с счетчиком. Я например после одной поездке на такси компании "Таксопарк" категорически отказываюсь теперь у них ездить. Если обычно по данному маршруту я, пользуясь (не первый год) услугами одной компании, выкладываю 80-90 рублей, то тут СОДРАЛИ 150!!!! еще возмущались, что у них нет сдачи с 200. Еще очень убил тот факт, что когда стояли на светофоре счетчик посчитал как минуту стоянки!!! Как вы думаете услугами какой фирмы я буду пользоваться?


А представляете себе если работодатель будет не платить налог в 30 процентов за работника и еще каждый работник не будет платить 13 подоходного, то реальная зп увеличится на 40%!!! Получай ЗП в конверте и забудь про стаж!!!
Если есть закон его надо исполнять!!!


Сообщение №8
спам
Аноним
04 апреля 2012 года
+3-2
Вся власть преступна.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: