Комментарии — С сегодняшнего дня новгородские водители начнут получать штрафы с приборов фотовидеофиксации
спам
Аноним
10 апреля 2012 года
+60
опять,якобы чтоб не пострадал невиновный,все отдается на усмотрение оператора-то ли отослать штраф,то ли списать на огрехи камеры.Наверняка штрафы не придут на автомашины обеих администраций,силовых ведомств и личные авто наших небожителей!
спам
10 апреля 2012 года
+10
А мы проконтролируем

Сообщение №2
спам
10 апреля 2012 года
+4-1
Цитата:
И опять,якобы чтоб не пострадал невиновный,все отдается на усмотрение оператора-то ли отослать штраф,то ли списать на огрехи камеры.Наверняка штрафы не придут на автомашины обеих администраций,силовых ведомств и личные авто наших небожителей!



в программу забиваются любые номера авто, которые не будут регистрироватся камерой, вы погуглите маленько... и узнаете)


Сообщение №3
спам
10 апреля 2012 года
+10
Цитата:


в программу забиваются любые номера авто, которые не будут регистрироватся камерой, вы погуглите маленько... и узнаете)


Номера "неприкасаемых" уже забиты)))


Сообщение №4
спам
12 апреля 2012 года
+2-1
А приборчики прошли сертификацию.Ведь сертификацию у нас в городе не делают явно в питере.А надо получить разрешение и на камеру и на вспышку и на передающие устройство. действие данных приборов год. а потом опять делать поверку а это большие деньги.так что штраф еще можно и обжаловать в суде. за не законное использование не поверенных приборов.

Сообщение №5
спам
17 апреля 2012 года
00
Цитата:


в программу забиваются любые номера авто, которые не будут регистрироватся камерой, вы погуглите маленько... и узнаете)



ЧТо за чушь ты пишешь ? Есть единая база данных, так что это не прокатит, потому что, любой провокатор лекго может слить главного начальника ДПС в регионе. Сейчас все подстраховываются другими способома, а имеенно, просто издя по доверенности и не имея прав на мерседес за 3-5 млн. рублей... т.с. нищеброд с влиятельными друзьями-покровителями ...


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: