Комментарии — Завтра сотрудники ГИБДД начнут штрафовать новгородских нелегальных таксистов
спам
12 апреля 2012 года
+50
послезавтра?

Сообщение №1
спам
12 апреля 2012 года
+30
берите пример с северной столицы

Сообщение №2
спам
12 апреля 2012 года
+20
прикольно. поглядим

Сообщение №3
спам
12 апреля 2012 года
+20
Если на машине нет никаких опознавательных знаков такси, то как ловить? За руку в момент передачи денег?

Сообщение №4
спам
12 апреля 2012 года
+3-6
Разумно. такси должно быть цивилизованным и удобным.
Никаких Логанов и ВАЗов, в которые не сесть, не показав нижнее белье.
"Микротакси"- на помойку.

Сообщение №5
спам
12 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Разумно. такси должно быть цивилизованным и удобным.
Никаких Логанов и ВАЗов, в которые не сесть, не показав нижнее белье.
"Микротакси"- на помойку.



Логан еще нормально....


Сообщение №6
спам
Аноним
12 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Если на машине нет никаких опознавательных знаков такси, то как ловить? За руку в момент передачи денег?


Мало кто сядет в машину без опознавательных знаков - это раз.
На машине установлена антенна рации - это два.


Сообщение №7
спам
12 апреля 2012 года
+20
Цитата:

На машине установлена антенна рации - это два.



А какая связь м/у антенной рации СБ (т.е. гражданского диапазона) и штрафом за таксование? я вот таксистом никогда не был, а рация у меня есть.
Хватит того что у нас, наверное, единственная страна в мире где надо разрешение на СБ рацию получать.


Сообщение №8
спам
12 апреля 2012 года
+3-1
Завтра "ПЯТНИЦА 13" бобло полицаи срубят хорошо. Для порядку пару протокольчиков а потом все себе

Сообщение №9
спам
Аноним
12 апреля 2012 года
+40
Цитата:
Разумно. такси должно быть цивилизованным и удобным.
Никаких Логанов и ВАЗов, в которые не сесть, не показав нижнее белье.
"Микротакси"- на помойку.


Это как так можно в машину садиться, чтобы нижнее белье было видно? =)
Что значит - "цивилизованное и удобное" такси? Представительского класса машины, как где-нибудь в ОАЭ, хотите? Да пожалуйста, только платить не 15 рублей за км, а 1500 готовы? Не вопрос, хоть завтра будет вам персональное такси со всеми удобствами. А за стандартную стоимость проезда и с такими дорогами как у нас, радуйтесь и Логану, иномарка всё-таки.


Сообщение №10
спам
12 апреля 2012 года
+4-4
Цитата:
Разумно. такси должно быть цивилизованным и удобным.
Никаких Логанов и ВАЗов, в которые не сесть, не показав нижнее белье.
"Микротакси"- на помойку.



слышь, я ТЕБЕ предлагал не ВАЗ и НЕ ЛОГАН но ДОРОГО - ты заткнула свою вафельницу!!!!!!! заткни и сейчас


Сообщение №11
спам
12 апреля 2012 года
+4-1
по сабжу - наконецто... но уже нет больше интереса таксовать(((

Сообщение №12
спам
12 апреля 2012 года
+10
Между прочим, на СБ радиостанции разрешения никогда не требовались, а с этого года отменена и их регистрация. Пользуйтесь на здоровье.

Сообщение №13
спам
12 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Между прочим, на СБ радиостанции разрешения никогда не требовались, а с этого года отменена и их регистрация. Пользуйтесь на здоровье.

Требовались, требовались... Не путайте народ. Могу скан выложить. А еще требовалась плата за пользование эфиром.


Сообщение №14
спам
12 апреля 2012 года
+30
[quote]
Это как так можно в машину садиться, чтобы нижнее белье было видно? =)
Что значит - "цивилизованное и удобное" такси? Представительского класса машины, как где-нибудь в ОАЭ, хотите? Да пожалуйста, только платить не 15 рублей за км, а 1500 готовы? Не вопрос, хоть завтра будет вам персональное такси со всеми удобствами. А за стандартную стоимость проезда и с такими дорогами как у нас, радуйтесь и Логану, иномарка всё-таки.[/quote
Кстати по поводу такси в ОАЭ-там не такой дорогой проезд-за 150 рублей (правда в другой валюте) можно ехать дальше чем от нашего вокзала до Волховского и машинка будет не рыдван 15-летний,хотя ,да,дороги у них покайфу...

Сообщение №15
спам
12 апреля 2012 года
+3-1
Цитата:
по сабжу - наконецто... но уже нет больше интереса таксовать(((


Ну и хорошо, идиотом меньше.


Сообщение №16
спам
12 апреля 2012 года
00
И это заветное слово "ЗАВТРА" повторяется из года в год.

Сообщение №17
спам
17 апреля 2012 года
00
Вот мы всё злорадствуем по поводу "нелегальных" таксистов, а зря.....вот сегодня была такая ситуация, что надо было срочно ехать, а фиг вам...нет машинок на линии. Пришлось по холоду с ребенком бежать на автобус и стоять толкаясь с бабульками недовольными.

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: