Комментарии — Сергей Митин рассказал Дмитрию Медведеву о зарплате новгородских медиков в 27 тысяч рублей
спам
Аноним
14 апреля 2012 года
+110
того не народ выбрал,что этого.Один повыше и по дальше лапшу разбрасывает ,другой тем же занимается.И продолжают в том же духе.
спам
Аноним
14 апреля 2012 года
+14-2
Гл врач 200-300т рядовой 10-15т(и пашет как проклятый) начинающий (молодой) 4-5 т, конечно соберем всех найдем среднее арифметическое может и получим 25-27 т

Сообщение №2
спам
14 апреля 2012 года
+13-2
Опять вранье с экрана от нашего губера и от близко под ним ходящих....какие зарплаты по 27 тысяч рублей у врачей....буквально пол года назад было 23-25 тыров. Может мне бухгалтерия не досчитывает...? ...как надоело это враньё,прикрываете бумажками с липово высокой зарплатой свои задницы перед Москвой.....ПРОТИВНО ОТ ЭТИХ 3.14ЗДАБОЛОВ!!!!!!!

Сообщение №3
спам
Аноним
14 апреля 2012 года
+50
Враньё,причём наглое ! Зам.заведущей онко-диспансера ,врач высшей категории -зарплата 8-9 тысяч рублей!

Сообщение №4
спам
14 апреля 2012 года
+70
рядовые врачи, труженики, столько не получают, а если и получают то работают круглые сутки, спасть некогда

Сообщение №5
спам
Аноним
14 апреля 2012 года
+3-1
Это Митин свою медсестру спросил сколько она получает,вот и презику сказал тую цифирь.

Сообщение №6
спам
14 апреля 2012 года
+3-6
Цитата:
Опять вранье с экрана от нашего губера и от близко под ним ходящих....какие зарплаты по 27 тысяч рублей у врачей....буквально пол года назад было 23-25 тыров. Может мне бухгалтерия не досчитывает...? ...как надоело это враньё,прикрываете бумажками с липово высокой зарплатой свои задницы перед Москвой.....ПРОТИВНО ОТ ЭТИХ 3.14ЗДАБОЛОВ!!!!!!!


если у тебя 23-25, да у главного врача допутим 100, у нянечки 10, среднее арифметическое сам посчитаешь? подкажу - больше 27 будет..
также для средней берется фонд оплаты труда, а это и квартальные и тринадцатые и прочие "годовые бонусы"..
видимо на медфаках с математикой туговато..
да и по культурнее можно, интеллигенция как-никак


Сообщение №7
спам
Аноним
14 апреля 2012 года
+60
Цитата:

если у тебя 23-25, да у главного врача допутим 100, у нянечки 10, среднее арифметическое сам посчитаешь? подкажу - больше 27 будет..
также для средней берется фонд оплаты труда, а это и квартальные и тринадцатые и прочие "годовые бонусы"..
видимо на медфаках с математикой туговато..
да и по культурнее можно, интеллигенция как-никак

Эту среднеарифметическую на хлеб каким слоем намазывать и как часто?Если говориться о з/п выше какой- суммы ,то надо понимать что ниже не получают!


Сообщение №8
спам
14 апреля 2012 года
+40
Цитата:
Что того не народ выбрал,что этого.Один повыше и по дальше лапшу разбрасывает ,другой тем же занимается.И продолжают в том же духе.



Дак, что один, что другой почти пенсионеры(дембеля)практически, вот и изливают друг другу всякую хрень.


Сообщение №9
спам
15 апреля 2012 года
+130
Цитата:

если у тебя 23-25, да у главного врача допутим 100, у нянечки 10, среднее арифметическое сам посчитаешь? подкажу - больше 27 будет..
также для средней берется фонд оплаты труда, а это и квартальные и тринадцатые и прочие "годовые бонусы"..
видимо на медфаках с математикой туговато..
да и по культурнее можно, интеллигенция как-никак


....вы врачей с военными или полицией не путаете(тринадцатые,квартальные) или того лучше с топ менеджерами не путаете (годовые бонусы).....а что на счет культуры-не вам меня судить


Сообщение №10
спам
Аноним
15 апреля 2012 года
+9-2
МИТИН уже надоел и зае,,,ал своим пиз,,больством:что не речь- то обещание, и при том невыполенное. Сколько он обещает навести порядок в городе?- что нибудь он сделал? А еще хочет на следуйщий срок- нужны ли нам такие люди?- которые обворовывают и грабят наш город?

Сообщение №11
спам
Аноним
16 апреля 2012 года
+110
"Врачу на одну ставку жрать нечего, а на две жрать некогда" ©

Сообщение №12
спам
17 апреля 2012 года
00
Вы идите в отдел статистики и требуйте у них правила нахождения срднего. Может у них специальнеы таблицы где вообще есть графы зп других регионов ? )))

Сообщение №13
спам
17 апреля 2012 года
+20
мда... с такими заявами не видать ему второго срока..

Сообщение №14
спам
17 апреля 2012 года
00
Пусть лучше скажут президенту сколько каждый чиновник откусил бюджета страны к себе в карман!


Сообщение №15
спам
17 апреля 2012 года
+10
вот мой квиток....более свежие на работе в столе...обратите внимание на кол-во часов работы.....и модернизация за пол года дана разом однократно ..... http://s019.radikal.ru/i611/1204/d6/43030c8104d6.j...

Сообщение №16
спам
Аноним
18 апреля 2012 года
00
Вы все зарплатой считаете то, что в карман положили, а он посчитал и то, что в налоги отдали и на ваш личный счет в ПФ положили, а это в сумме почти 35%. Так что к 18+ тыс добавим 35% получим 24-25 тыс потраченных на вашу зарплату.

Сообщение №17
спам
Аноним
18 апреля 2012 года
+10
Кругом одно враньё и обещания!!!! Нет таких ЗП больших!!!! 13 лет стажа в одной поликлинике ,ставка и+30% и на руки получишь около 9,5 тыс.. И где же Ваши 14тыс. ЗП у мед.сестёр!? Это ночевать надо на работе!!!!

Сообщение №18
спам
18 апреля 2012 года
00
Цитата:
Вы все зарплатой считаете то, что в карман положили, а он посчитал и то, что в налоги отдали и на ваш личный счет в ПФ положили, а это в сумме почти 35%. Так что к 18+ тыс добавим 35% получим 24-25 тыс потраченных на вашу зарплату.


я смотрю вы в квитках вобще не понимаете...грязными 18000....чистыми 16 с копейками...а если выкинуть от туда модернизацию(т.к. не платят её постоянно) то зароботок колеблиться от 12 до 14 тыс рублей------это при том что я тарифицируюсь по хирургической сетке с окладом на ставку в 5500... у терапевтов она ещё меньше 4900 вроде


Сообщение №19
спам
18 апреля 2012 года
00
Цитата:
Вы все зарплатой считаете то, что в карман положили, а он посчитал и то, что в налоги отдали и на ваш личный счет в ПФ положили, а это в сумме почти 35%. Так что к 18+ тыс добавим 35% получим 24-25 тыс потраченных на вашу зарплату.


вы знаете я на налоги ни кушаю и ипотеку ими ну ни как не могу оплатить))))


Сообщение №20
спам
Аноним
19 апреля 2012 года
+20
«Он чином от ума избавлен!»

Сообщение №21
спам
Аноним
21 апреля 2012 года
00
Короче медицина. - это бизнес. Сколько не плати врачу, а он все равно платно на операцию положит

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: