Комментарии — "Правительство швырнуло нас в ВТО", - директор "Леноблптицепрома"
спам
17 апреля 2012 года
+60
грамматических ошибок! Редактор пьян?

Сообщение №1
спам
17 апреля 2012 года
+60
Цитата:
Столько грамматических ошибок! Редактор пьян?


100%


Сообщение №2
спам
17 апреля 2012 года
+100
судя по названиям новостей и количеству ошибок в них редактора похоже вообще уволили давно

Сообщение №3
спам
17 апреля 2012 года
+30
Цитата:
судя по названиям новостей и количеству ошибок в них редактора похоже вообще уволили давно


здесь это уже норма для сообщений..


Сообщение №4
спам
Аноним
17 апреля 2012 года
+10
Я задавал вопрос. У них все хитро сделано так, что бы ничего не делать. Просто ссылки вставляют на источники и оттуда напрямую размещается новость, соответственно, чтобы исправились ошибки их должны исправить на источнике

Сообщение №5
спам
17 апреля 2012 года
00
Почему как речь идет о вступлении в ВТО сразу говорят о том что нужно защищать бедных товаропроизводителей. А то что товаропотребители -мы все 100% и нам важно чтобы качественные товары были по минимальным ценам- это самое главное!

Сообщение №6
спам
17 апреля 2012 года
+10
Дело не в товаропроизводителях, если товар производится в России, то и зарплаты получают жители нашей страны, и налоги поступают в казну государства. А если закроют предприятия-производители, которые не смогут конкурировать с западными компаниями, то хорошего ничего не будет. Кто-то сможет купить дешевле, а уволенные люди ничего купить не смогут. Если нет денег, то цена не имеет значения. Не забывайте также про вопрос продовольственной безопасности страны, намного лучше когда мы не зависим от импорта.
P.S. К производителям никакого отношения не имею.

Сообщение №7
спам
17 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Почему как речь идет о вступлении в ВТО сразу говорят о том что нужно защищать бедных товаропроизводителей. А то что товаропотребители -мы все 100% и нам важно чтобы качественные товары были по минимальным ценам- это самое главное!


Вас как жителя этой страны, тоже должно заботить, чтоб свои не загнулись. В противном счлучае сэкономленная сегодня копейка оебернется в перспективе тысячами рублей недополученных пенсий, з/п бюджетников и т.п. Основная масса тех 100 % потребителей так или иначе связаны с производством товаров народного потребления - за счет чего они собственно и живут. И если они не будут получать з/п какая польза с того, что иномарки подешевеют, или на прилавки хлынут более круглые помидоры! Это я вам как товаропроизводитель говорю.


Сообщение №8
спам
18 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Почему как речь идет о вступлении в ВТО сразу говорят о том что нужно защищать бедных товаропроизводителей. А то что товаропотребители -мы все 100% и нам важно чтобы качественные товары были по минимальным ценам- это самое главное!


Что Вы называете качествнными товарами? Колы, сникерсы, чипсы, гамбургеры? Упаковку от всего этого пластиковую многочисленную? Мы же упаковку покупаем:маркетинг(( на любом товаре куча ненужного для сути : коробочка конфет вместо просто в пакетике :конфетки в красивой пластиковой подложке(нефть), целлофановые прокладки (нефть), бумажные прокладки (лес) сверху картон(лес), в целлофане(нефть).А упаковка лекарств?(( На 5 таблеток 50гр фольги и картона!((Немноголетнюю быттехнику, мобтелефоны через год обновлять?
Да ещё всё в кредиты, неоплачиываемые?..
И, в итоге, млн-ы тонн ьусора\ядов на планете нашей...


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: