Комментарии — Солдаты больше не чистят картошку и не убирают казармы
спам
17 апреля 2012 года
+2-1
- Не получится ли так, что все ринутся в один день за повестками и в военкомате случится коллапс?
- Значит, будем работать 48 часов в сутки..." -
- то еть коллапс-то будет, но, раз настал такой кайф как этот коллапс, 48 часов в сутках должно быть! Но ответ, конечно, как положено, "от забора до обеда".

.- Здравствуйте, Валерий Всеволодович! Я нахожусь на третьем месяце беременности, а мужа забирают в армию. Скажите, мне будет оказываться материальная помощь, и отпустят ли его в отпуск, когда родится ребенок?
- Если Ваши отношения зарегистрированы официально, то да. По прибытию на место службы ему нужно взять справку и направить ее Вам. С ней пойдете в комитет социальной защиты, где Вам начислят ежемесячную материальную помощь до 6 тысяч рублей. Что касается отпуска, то это - на усмотрение командира части
- "... до 6тр..." - и рожай на здоровье! Всё ведь в стране делается для этого!!!

Сообщение №1
спам
17 апреля 2012 года
+2-1
"Кроме этого, всем солдатам выдается сим-карта для мобильного телефона и несколько раз в неделю они могут звонить"

- Молодца придумали!

"Можно я не буду называть своего имени, а просто задам вопрос? Мой друг в свое время отмазался от армии, а сейчас чтобы устроиться на хорошую работу, нужно пройти службу. Как быть в такой ситуации, если он придет с повинной к вам, что ему грозит?"

- Вах-вах, это какие специальности))?

- У нас были такие случаи. Если по результатам медкомиссии он будет признан к воинской службе, мы его отправим в армию. Как правило, последствий для него не будет, а вот те, с чьей помощью он получил военный билет, понесут наказание."
- Список в студию!!!

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: