Комментарии — Коммуналка может подорожать вдвое
спам
Аноним
17 апреля 2012 года
+70
себе зарплату в Новжилкоммунсервисе понизте в 2,5 раза, затем соберите долги, а потом уже поднимайте тарифы. Чем выше будут тарифы, тем население будет меньше платить. Если только будет такое повышение тарифов (а это безусловно будет), прекращаю платить квартплату!!!
спам
Аноним
17 апреля 2012 года
+40
А что говорят наши ,..ть народные избранники,особенно едросовцы.Чо до этого молчали?

Сообщение №2
спам
17 апреля 2012 года
+30
кто б сомневался путин рулит

Сообщение №3
спам
Аноним
17 апреля 2012 года
+20
Непонятно, зачем нужен Комитет по ЖКХ и его такой председатель, который ищет оправдание для сложившегося положения дел, вместо того, чтобы искать выход из ситуащии с максимальной пользой для населения, которой оплачивает их содержание. Очень даже завидное кстати-персональные авто, водителей, бизнес-ланчи, и многое-многое другое, чего они вообщем-то и недостойны по своим заслугам.

Сообщение №4
спам
17 апреля 2012 года
+1-4
Путин то тут причем? Он министра по жкх лично не назначал. ЖКХ не работает на людей, оно работает на капитал для управленцев этих хозяйств! И мы уже ничего не изменем: цены растут, а качество такое же- люди вороватые.

Сообщение №5
спам
18 апреля 2012 года
+30
Цитата:
Путин то тут причем? Он министра по жкх лично не назначал. ЖКХ не работает на людей, оно работает на капитал для управленцев этих хозяйств! И мы уже ничего не изменем: цены растут, а качество такое же- люди вороватые.


Как бы Вам объяснить причем тут Путин....
Вот к примеру... Титаник - затонул, а виноват - капитан.
В 39 Германия начала 2 мировую, а виноват - гитлер.
Наша страна катится в пропасть, виноват -путлир.
И для справки: Правительство РФ (со всеми его министрами) назначал Путлир 4 года назад когда перешел работать в Правительство. Поэтому именно он и назначал ответственного.


Сообщение №6
спам
Аноним
18 апреля 2012 года
00
Если такое повышение произойдёт, то страна тут же будет залита реками крови всех этих воров и узурпаторов. Пора запасаться продуктами.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: