Комментарии — Новгородским льготникам наполовину оплатят установку счетчиков
спам
26 апреля 2012 года
+50
журналистов. Если одно "уважаемое" издание опубликовало бред - то при перепечатке проверяйте лишние нолики. Это по-поводу водяных счётчиков.

Сообщение №1
спам
26 апреля 2012 года
0-8
Цитата:
Прошу журналистов. Если одно "уважаемое" издание опубликовало бред - то при перепечатке проверяйте лишние нолики. Это по-поводу водяных счётчиков.


Там нет ошибки. Администрация оплатит 50% от стоимости установки счетчика воды т.е. более 2000 руб.. Какие еще могут быть вопросы?


Сообщение №2
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+100
цена счетчика 415 рублей ну + самая сложная установка 1000р (это пол разводки поменять) откуда 4500 получается непонятно. А счетчики тепла вобще только в новые дома есть возможность поквартирно ставить .

Сообщение №3
спам
26 апреля 2012 года
+70
Цитата:
цена счетчика 415 рублей ну + самая сложная установка 1000р (это пол разводки поменять) откуда 4500 получается непонятно. А счетчики тепла вобще только в новые дома есть возможность поквартирно ставить .


Что непонятного, приятный такой остаточек. Или правильная фирма займется поставкой 415 рублевых счетчиков по 4500р.


Сообщение №4
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+30
Шекели с рублями попутал: 1/7,8.

Сообщение №5
спам
26 апреля 2012 года
+10
круто.. новый роспил в действии.. но теперь его ещё и льготники с пенсионерами оплатят..

Сообщение №6
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+10
Если во власти одни воры и проходимцы, то и обсчитывают везде.

Сообщение №7
спам
26 апреля 2012 года
+30
самый дорогой, на моей памяти, счётчик воды стоит порядка 800рублей за шт. плюсуюсь к возмущениям, что за бред!?

Сообщение №8
спам
26 апреля 2012 года
+30
ну да, с ценами чо та попутали, мне счетчик на воду с установкой в полторы тыщи обошелся

Сообщение №9
спам
26 апреля 2012 года
+20
ЕПРСТ. Все уже забыли асфальтирование софийской площади за 200 млн, окраску церквей за 2 млр. руб. Чему Вы удивляетесь?
В Администрации сидят чиновники которые пальцем о палец не стукнут если нет выгоды для себя!!!
Счетчик у них стоит 4000 руб и всЁ! А дальше хоть раком, хоть с вазелином!!!

Сообщение №10
спам
26 апреля 2012 года
+10
хотя, если подойти с другой стороны, и чиновники будут компенсировать по своим ценам 50%, то пусть компенсируют а люди будут целиком на эти средства выполнять работы

Сообщение №11
спам
26 апреля 2012 года
+20
Цитата:
хотя, если подойти с другой стороны, и чиновники будут компенсировать по своим ценам 50%, то пусть компенсируют а люди будут целиком на эти средства выполнять работы


это , брат, фантастика.. "в полном объёме"


Сообщение №12
спам
26 апреля 2012 года
00
Чё вы раскричались то, голимо ошиблись журналюги с ценой на водосчётчик.

Сообщение №13
спам
26 апреля 2012 года
+20
Говоря о результатах борьбы с коррупцией в России, Д.Медведев признал, что они "пока скромные". "Скажем откровенно: чиновники – это корпорация. Они тоже не очень хотят, чтобы в их дела вмешивались. Это не значит, что они преступники", - сказал президент.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/04/2012/648287.shtml

А что это означает? Герои?

Сообщение №14
спам
26 апреля 2012 года
+20
[самый дорогой, на моей памяти, счётчик воды стоит порядка 800 рублей за шт. плюсуюсь к возмущениям, что за бред!?]


Это без коррупционной составляющей.

Сообщение №15
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+10
Вы сколько не считайте, если администрация готова выделить на установку счётчиков 50%, как это можно из этого не украсть. Вы ничего с этим никогда не поделаете, всё равно украдут.
Вот свежий подсчёт. Вчера в Горгазе мне ответили: "установка прибора учёта, включая сам счётчик, стоит 5000 руб."
А за 50%- 4600, которые по пути к пенсионерам и благополучно "потеряются"

Сообщение №16
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+30
[quote]Вы сколько не считайте, если администрация готова выделить на установку счётчиков 50%, как это можно из этого не украсть. Вы ничего с этим никогда не поделаете, всё равно украдут.
Вот свежий подсчёт. Вчера в Горгазе мне ответили: "установка прибора учёта, включая сам счётчик, стоит 5000 руб."
А за 50%- 4600, которые по пути к пенсионерам и благополучно "потеряются"
В декабре 2011 г. ставили газовый счетчик ( панельный дом, газовая плита+ колонка) . Все работы по установке этого счастья составили 6980 р. ( вызов инженера на замер ( что там замерять - непонятно, дома то типовые), составление проекта (!!!) , ну и сама сварка). Пришли 2 охламона, возились полдня, все усрали... Никаких скидок, компенсаций, естессно нет! Когда этот счетчик окупится ?

Сообщение №17
спам
26 апреля 2012 года
00
при такой цене за газ. 72р40коп. в месяц.(2 человека, 20 кубометров ) - нафига мне вообще счётчик?))) дома столько не живут, сколько он окупаться будет.

Сообщение №18
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
00
Может здесь речь идет об общедомовых счетчиках? а то реально индивидуальные приборы учета столько не стоят, за два счетчика лично платила по 450 рублей за каждый плюс 1500 за установку. ну газовый чуть дороже обошелся.

Сообщение №19
спам
26 апреля 2012 года
00
Цитата:
Может здесь речь идет об общедомовых счетчиках? а то реально индивидуальные приборы учета столько не стоят, за два счетчика лично платила по 450 рублей за каждый плюс 1500 за установку. ну газовый чуть дороже обошелся.


Для домового счетчика думаю маловато будет.


Сообщение №20
спам
26 апреля 2012 года
00
Цитата:
Подскажите, кто знает, почему во времена СССР, квартплата составляла считаные копейки, строилось бесплатное жилье, не требовали установки счетчиков, водоканал строил и развивал сети не требуя с новгородцев, чтобы они сняли с себя последние штаны, должников по квартплате практически не было! Может имеет смысл вернуться к социализму?



Сравните две банкноты. 10 Рублей образца 1961 года http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:10_советских_рублей_1961._Аверс.jpg и 10 Рублей образца 1997 года http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/bank-notes/?sel...;type=type1 Внимательно прочтите ,что написано на аверсе. Почуствуйте разницу.


Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: