Комментарии — Ларьки оставили без алкоголя
спам
26 апреля 2012 года
+50
бы убрали всю эту грязь эпохи 90 г..начали бы с мира 16/21 там давно нормальную пешеходную дорожку надо от остановки до барка

Сообщение №1
спам
26 апреля 2012 года
+40
Ни какая это не борьба с преступностью. Сейчас столько ночных сетевых магазинов с их пивным ассортиментом и более низкими ценами, что на их фоне пресловутые ларьки рано или поздно самоликвидируются.

Сообщение №2
спам
26 апреля 2012 года
+10
Сейчас в супермаркетах пиво дешевле намного, да и они теперь на каждом шагу и круглосуточно открыты. Так что ларьки нужно вообще все убирать. Хотя без пива, они итак закроются. Там больше ничего и не покупают.

Сообщение №3
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+20
Цитата:
Так и не поняла, а не коснется ли данный запрет торговцев разведенным спитром на дому в квартирах? И так сейчас цена в среднем за 0,5 л разведенного спирта 40р - днем и 45р - ночью! Потребитель должен знать, что ждать от квартирных торговцев разведенным спиртом? Они и так значительно подняли цену на разведенный спирт!!! Подскажите, кто знает?



Жу-Жу, никто твоих торговцев спиртом не тронет, если ты их сама не сдашь!!!


Сообщение №4
спам
27 апреля 2012 года
00
Цитата:
поскорее бы убрали всю эту грязь эпохи 90 г..начали бы с мира 16/21 там давно нормальную пешеходную дорожку надо от остановки до барка


Ларьки никто не уберёт, в них кроме пива много чего продают!


Сообщение №5
спам
Аноним
27 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Сейчас в супермаркетах пиво дешевле намного, да и они теперь на каждом шагу и круглосуточно открыты. Так что ларьки нужно вообще все убирать. Хотя без пива, они итак закроются. Там больше ничего и не покупают.


Дешевле, вот только круглосуточные магазины далеко не на каждом шагу.Вот только вы наверное кроме пива в них ничего не берёте по ночам, а днём не пробывали зайти в ларёк?? Попробуйте и посмотрите кто и что там покупает.....


Сообщение №6
спам
27 апреля 2012 года
00
Я даже не верил в это ! Это прикиньте как Путина ненавидят англоязычные шиллзы и тролли, за то что он ограничивает геноцид русни через потребление химического алкоголя, приводящего к бесплодию и умственной деградации !!!

Браво мр. Путин и его команда!!!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: