Комментарии — За растрату 1,8 тыс. рублей директор школы получила 1,5 года условно (Новгородская область)
спам
26 апреля 2012 года
+11-1
украла 17,2 млн руб неуплаченных налогов, то стала бы мэром большого города.

Сообщение №1
спам
26 апреля 2012 года
+4-1
Вот она, борьба с коррупцией! А вы мосты, дороги...

Сообщение №2
спам
26 апреля 2012 года
+20
А вы хотите что бы ей штраф выписали. Гуманне 1,5 условно.

3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

Сообщение №3
спам
26 апреля 2012 года
+60
а за 511 млн. вообще никого даже не найдут.

Сообщение №4
спам
26 апреля 2012 года
+2-4
А в 37-м ее к стенке поставили..б.
Как она могла.... Наверное такая ХОРОШАЯ жизнь что уже 180 000 копеек нет...

Сообщение №5
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+7-1
Право, стыдно читать. Крутятся это бедные директора, особенно сельские, чтобы хоть как-то выживала школа. И вот нашли таки наши " Правители" кого высечь. А миллионы и миллиарды будут вороваться дальше...
" Борьба с коррупцией"!

Сообщение №6
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+4-1
Борьба с коррупцией !!! епт...

Сообщение №7
спам
26 апреля 2012 года
+8-1
Ну и блевотина, а что там с томографами, стесняюсь спросить?

Сообщение №8
спам
26 апреля 2012 года
+4-1
Цитата:
Ну и блевотина, а что там с томографами, стесняюсь спросить?

и воры сыты и томографы уже стоят в больницах ;-) "лечат" народ


Сообщение №9
спам
26 апреля 2012 года
+20
Цитата:
Да, как не СТЫДНО, а еще диретор школы! Гнать таких "диреторов" поганой метлой! Чему она мжет научить учеников, конечно, воровству!


В данной стране - воровство - способ хорошо прожить!!!


Сообщение №10
спам
26 апреля 2012 года
00
день условного срока равен 3 рублям 29 копейкам

Сообщение №11
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+1-3
Давайте ее ваще в десны расцелуем, за то что мало сперла...

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: