Комментарии — В 2013 году на ул. Ломоносова ожидается появление ТРЦ «Мармелад»: в проекте 7 кинозалов и открытый бассейн на крыше
спам
26 апреля 2012 года
+3-3
и изда городу настала!!!
Нет, хороший торговый центр это прекрасно, но выносить такие объекты надо за город. А так с приходом этого МФЦ будут пробки и очень большие. к бабке не ходи.

Сообщение №1
спам
26 апреля 2012 года
+5-1
Надо просить/заставить инвестора построить переезд через ж/д Зелинского-Новолучанская.

Сообщение №2
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+4-1
Классно!

Сообщение №3
спам
26 апреля 2012 года
+50
А за каким чертом на Северо-Западе открытый бассейн? Или он будет с подогревом? Или есть надежда, что месяц дикой жары, мучающей нас второй год, будет вечно? Ладно бы аквапарк (крытый), а бассейн...я представить себе не могу стоимость билета в этот бассейн, что бы окупить его простой в остальные 11 месяцев в году. И ещё меня смущают 7 кинозалов...масштабненько для нашего города.

Сообщение №4
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
+20
Цитата:
Ну и изда городу настала!!!
Нет, хороший торговый центр это прекрасно, но выносить такие объекты надо за город. А так с приходом этого МФЦ будут пробки и очень большие. к бабке не ходи.

Ну чё за нах... Причем тут пробки? Пробки там где аварии, а не там где торговые центры: чё то у Ленты и Магнита нет пробок. Тут они с чего будут?


Сообщение №5
спам
27 апреля 2012 года
+1-2
Совершенно НЕ нужный объект в нашей деревни Новгород!!! Окупаемость его затянется не на один десяток лет......

Сообщение №6
спам
27 апреля 2012 года
00
Цитата:
И ещё меня смущают 7 кинозалов...масштабненько для нашего города.




Вологда сравнима по размерам с В. Новгородом. Там нормально заполняются. Просто там залы достаточно маленькие будут.


Сообщение №7
спам
27 апреля 2012 года
00
Цитата:
Ну чё за нах... Причем тут пробки? Пробки там где аварии, а не там где торговые центры: чё то у Ленты и Магнита нет пробок. Тут они с чего будут?


У Ленты есть пробки. Пробки, затруднения, повышенный поток грузовых автомобилей.... То же самое будет и на Ломоносова. Да будет (возможно) неплохой торговый центр, но строительство таких объектов надо выносить в пригородную черту...
И еще один маленький вопрос. Как известно у нас все земельные отношения через торги, каким образом Мармелад получит парковку под памятником Кочетова?


Сообщение №8
спам
07 октября 2013 года
00
Цитата: Korust-K
Совершенно НЕ нужный объект в нашей деревни Новгород!!! Окупаемость его затянется не на один десяток лет......



Дак это проблемы инвестора. Он должен все просчитать. А для новгородцев ТЦ такого уровня явно благо.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: