Комментарии — В ночном ДТП в Великом Новгороде пострадал мотоциклист
спам
29 апреля 2012 года
+11-1

Сообщение №1
спам
30 апреля 2012 года
+40
С позднего вечера на Б.Московской мотоциклы ревели вчера вечером. Движки мотоциклов рвали до опупения, а потом опять скажут - винговатый таксист.

Сообщение №2
спам
30 апреля 2012 года
+10
они каждую ночь по б.московской гоняют со скоростью света, от этих покатушек иногда не заснуть. не удивлюсь, если еще и пьяные.

Сообщение №3
спам
30 апреля 2012 года
+10
Нечего лихачить таксистам и мотоциклистам!

Сообщение №4
спам
30 апреля 2012 года
+10
угу. теперь из за них в нафиг не нужном месте лежак начнуть мутить. 100 пудов начнут.

Сообщение №5
спам
30 апреля 2012 года
+6-1
Вроде хрустики бьются-бьются, но никак не кончаются. Они размножаться научились что ли?

Сообщение №6
спам
01 мая 2012 года
+2-1
а чего их не ловят? Там такие скорости, за 200 км- лишение прав сразу. Где ГИБДД?

Сообщение №7
спам
02 мая 2012 года
+2-2
Цитата:
а чего их не ловят? Там такие скорости, за 200 км- лишение прав сразу. Где ГИБДД?


Они при Путине и Медведеве не ловят, а зарабатывают. Спс тебе за такую власть.


Сообщение №8
спам
02 мая 2012 года
+10
Я не понимаю в чём смысл езды 200-270 км/ч на участке дороги в 1-5 км ? Ну плеять я такой тупой, объясните в чём СОК мотоцикла 5-12 летней давности наполовину состоящего из пластмассы и стоимостью как нормальная машина ??? Сейчас что 1970 гг ???

ОБЪЯСНИТЕ мне это мёртвые герои асфальта !!!

Сообщение №9
спам
03 мая 2012 года
+10
ехал бы 60км и проблем бы не было.

Сообщение №10
спам
03 мая 2012 года
00
Цитата:

Они при Путине и Медведеве не ловят, а зарабатывают. Спс тебе за такую власть.

Не, во всем виноват Грызлов. У него фамилия некрасивая


Сообщение №11
спам
Аноним
04 мая 2012 года
+1-1
виноват таксист или не виноват-будет зависеть от того кто у этого щенка мотоциклетного папашка(((в правовом государстве живём,мать вашу так!!!))"за Справедливость",бля....

Сообщение №12
спам
07 мая 2012 года
00
смотря кто у щенка папаша??уверен?? а может прав всетаки будет тот кто права получил а не на барана поменял?

Сообщение №13
спам
Аноним
13 мая 2012 года
00
если вы смотрели внимательно то срезал он меня на моей полосе тоесь таксис совершил столкновение на встречной полосе со мной а теперь подумайте под каким углом он входил в поворот если следы остались на встречки от его колес и с какой он скорость ехал.

спустилися с гор и за руль сел ездил бы на баранах.

И нех орать что все байкеры п...асы. если так таксисты ездят этот дятел чуть меня не похронил вобще чудом выжел. вот думайте поехали бы в таком такси и кому садитесь .

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: