Комментарии — Детский омбудсмен считает ситуацию с подростковой агрессией в Новгородской области обычной
спам
Аноним
04 мая 2012 года
+13-1
тут может быть сюсюканье что не понимал,да бедняжке фейс правили за дело,а теперь вот лежит в больничке,бедненький!Да надо вводить уголовную ответственность за тяжкие преступления с 12 лет!Бандитами и становятся от безнаказанности! Неправда что отмена смертной казни принесло что то хорошее в жизнь общества! Почему законопослушные граждане должны умирать от рук отморозков,которых мы еще будем содержать в тюрьме?!
спам
Аноним
04 мая 2012 года
+70
Непомню кто сказал: Самые жестокие существа на земле-это дети. Полностью согласен. Такое творят, что у взрослых волосы дыбом встанут.

Сообщение №2
спам
Аноним
04 мая 2012 года
+80
Ситуация крайне не нормальная,полный провал в воспитании подрастающего поколения! Дико слышать о детском алкоголизме и наркомании,воровстве и изнасилованиях,грабежах и убийствах! И это все выросло многократно за 20 лет!

Сообщение №3
спам
04 мая 2012 года
+100
Что показательно Новгородское ТВ молчит. Зато бред всякий про "НЛО" показывает.

Сообщение №4
спам
04 мая 2012 года
+50
Цитата:
Да надо вводить уголовную ответственность за тяжкие преступления с 12 лет!


Сейчас с 14ти наступает и если на тормоза не спустят огребёт по полной программе, в качестве назидания оставшимся..


Сообщение №5
спам
Аноним
04 мая 2012 года
+60
15 лет, это не 5 лет, уже в таком в возрасте надо понимать и отвечать за свои поступки! А где вообще родители были? Где воспитание?

Сообщение №6
спам
Аноним
05 мая 2012 года
+20
Еще не прошло расследование, а "независимый" государственный чиновник уже вынес вердикт. Теперь это осталось провести в жизнь (ориентиры то уже даны). Если совершил преступление, понеси адекватное наказание. Общество должно уметь защищаться. А если уж преступникам и ворам с доказательной базой выносят условное наказание, то о каком правосудии может идти речь?

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: