Комментарии — Порядок отлова бездомных животных в Великом Новгороде признан судом незаконным
спам
Аноним
05 мая 2012 года
+7-3
для проверки законности правового акта послужили обращения граждан и сообщения средств массовой информации о негуманном отлове безнадзорных животных в областном центре."
Ну да! Пусть собаки по магазинам гуляют вшивые и облезлые. Красота!
спам
Аноним
05 мая 2012 года
+3-1
Суд тоже незаконный.

Сообщение №2
спам
05 мая 2012 года
+5-2
Раз такие "добренькие" взяли бы их домой(собак), усыновили... а разрытые клумбы, объедки разбросанные по двору (Кочетова 30кор.1), а ночи,когда онивоют и на дверь бросаются... не в счет??? Языком только можете болтать , да PR-ся.
Любите- животных, домой берите!!!

Сообщение №3
спам
Аноним
05 мая 2012 года
+4-2
Всем тупорылым доброхотам-Покусает,не дай Бог,вас или вашего внука барбосина,вмиг начнете призывать к любым мерам,но чтоб бродячих псов с улиц убрали!Да и домашние питомцы находятся под угрозой быть порванными и подхватить заразу,которую с любовью передадут Вам,своим хозяевам.

Сообщение №4
спам
05 мая 2012 года
+2-2
Цитата:
Всем тупорылым доброхотам-Покусает,не дай Бог,вас или вашего внука барбосина,вмиг начнете призывать к любым мерам,но чтоб бродячих псов с улиц убрали!Да и домашние питомцы находятся под угрозой быть порванными и подхватить заразу,которую с любовью передадут Вам,своим хозяевам.


во во особенно хочется посмотреть на этих доброхотов когда голодная псина вырвет из рук сумку с только что купленной провизией на последние гроши..


Сообщение №5
спам
05 мая 2012 года
+90
Знаете почему в центре Хельсинки зайцы с фазанами живут? Почему лоси по пригородам шляются? Потому что собаки и кошки без поводка на улицу не выходят, а если выходят, то первый увидевший это, вызывает специализированную службу. Животное забирают, владелец может забрать его заплатив неслабый штраф. Не забрал - усыпляют.

Собачники и кошатники, помните, 70% птиц гнездится на земле!!!

Сообщение №6
спам
Аноним
05 мая 2012 года
+30
Цитата:
Знаете почему в центре Хельсинки зайцы с фазанами живут? Почему лоси по пригородам шляются? Потому что собаки и кошки без поводка на улицу не выходят, а если выходят, то первый увидевший это, вызывает специализированную службу. Животное забирают, владелец может забрать его заплатив неслабый штраф. Не забрал - усыпляют.

Собачники и кошатники, помните, 70% птиц гнездится на земле!!!


Браво, Майк! В цивилизованном государстве и проблемы РЕШАЮТСЯ цивилизованно.
А у нас- пока из магазина до дома дойдешь- тебя пять собак обнюхают и облают; если будешь возмущаться, то и пять их хозяев (не обнюхают, но облают обязательно).


Сообщение №7
спам
06 мая 2012 года
+20
Никто не против мер, проводимых по сокращению численности бродячих собак, вопрос в том - как, в каких условиях и на чьих глазах это может быть произведено. Я не хотела бы столкнуться с бродячей собакой, но и стать свидетел её убийства (про возможность рикошета и просто промаха я уж и не говорю - речь о моральной стороне дела) - я точно так же не хотела бы. Кроме того свидетелями могли быть дети - это вообще без комментариев. Так что не надо передергивать. Я сомневаюсь что в цивилизованной стране охотники забегут в магазин и там начнут отстрел собаки на глазах у всех. Так что прежде чем на другие страны кивать, подумайте - возможно ли там такое.

Сообщение №8
спам
09 октября 2014 года
00
Хочется спросить всех защитников животных: почему весь город в собачьих какашках и дети боятся гулять на улице, потому что стаи бездомных голодных собак оккупировали детскую площадку?!!!!!!!! Если вы так любите собак,так ходите за ними с совком и пакетом,как делают в Германии,и убирайте. А всех бездомных собак НАДО усыплять и не ждать пока они покусают детей. А то вы жалеете псов,а на детей вам наплевать!!!!! Задумайтесь кто важнее!!!!

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: