Комментарии — Путин определил главные направления социальной и культурной политики
спам
08 мая 2012 года
+70
прорвало...

Сообщение №1
спам
Аноним
08 мая 2012 года
+90
Вот, уже сегодня 7 новостей начинаются со слова Путин.

Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев.
"...Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных
идей.
-- Вы не поверите,-- говорил он,-- как далеко двинулась
шахматная мысль. Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним
стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников
сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был.
Шахматный мир в беспокойстве. Гроссмейстер перешел на местные
темы..." ...

Сообщение №2
спам
08 мая 2012 года
+60
на радостях))))) сколько можно эту вермишель жрать?!!)))

Сообщение №3
спам
Аноним
08 мая 2012 года
+50
В который раз обещалкин разливается ? ... на колу мочало, начинай сначала.

Сообщение №4
спам
08 мая 2012 года
+30
путлер-плакса даттебаё)

Сообщение №5
спам
08 мая 2012 года
+1-3
Цитата:
на радостях))))) сколько можно эту вермишель жрать?!!)))

Жрите, полезно для мозгов )))


Сообщение №6
спам
08 мая 2012 года
+7-1
Цитата:
Жрите, полезно для мозгов )))

ты что Малахов?!) этот бомж-пакет нам десятый год подают)) жрите сами если вкусно)))


Сообщение №7
спам
08 мая 2012 года
+4-3
Вот он - всенародно избранный президент. Все смеются над его указами, а в комментариях ни одного минуса.

Сообщение №8
спам
08 мая 2012 года
+60
С 1 -го июля прекрасный сон прекратится и простой россиянин почувствует все на своей шкуре, ЖКХ, бензин, продукты, а остальное в каком-то смутном будущем, а через 6 лет все про все забудут и стадом пойдут голосовать дальше....

Сообщение №9
спам
08 мая 2012 года
+60
Его главные направления - ОБЕЩАТЬ, ВОРОВАТЬ и ЗАТЫКАТЬ РТЫ!

Сообщение №10
спам
08 мая 2012 года
0-6
Аve Putin!

Сообщение №11
спам
Аноним
09 мая 2012 года
+60
Как сказал Немцов по Эху...Теперь в Росcии есть царь-колокол, царь-пушка и царь-дурак...Страна спасена...
Причем Царь-колокол никогда не звонил, и Царь-пушка никогда не стреляла.

Сообщение №12
спам
Аноним
10 мая 2012 года
+20
Цитата:
Жрите, полезно для мозгов )))



Если бы они у тебя были.


Сообщение №13
спам
Аноним
11 мая 2012 года
+10
Молодые люди говорят о том, что они делают, старики о том, что они делали; а дураки о том, что им хотелось бы делать. (Пьер Буаст)

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: