Комментарии — Перечень дорог, плдлежащих ремонту в 2012г
спам
14 мая 2012 года
+10
когда съезды и тротуары доделаете ?? С осени все разворочено.

Сообщение №1
спам
14 мая 2012 года
+1-2
Цитата:
После проезда в Уторгош предстоит ремонт подвески на 12 000 тыс. рублей Скажите как отсудить деньги у дорожников. Я исправно плачу 4000 каждый год налоговой + 4000 страховой и 900 рублей ТО и вижу, что это бессмысленно.


Для начала обзовись, аноним хуже...ну ты знаешь.


Сообщение №2
спам
14 мая 2012 года
00
А когда же отремонтируют сырковское шоссе-за такое гордое имя ШОССЕ обидно...

Сообщение №3
спам
14 мая 2012 года
+20
Да. Жаль, но... Въезда, равно как и выезда, в "родину России" со стороны Луги, видимо к осени уже не будет.. Ни Лужское шоссе ни Сырковское живыми не останутся. Очевидно и в направлении Новой Мельницы, на Нехинском шоссе, тоже будет яма.
"Грустно девицы.."
Мутина - в президенты!

Сообщение №4
спам
14 мая 2012 года
+10
Цитата:
После проезда в Уторгош предстоит ремонт подвески на 12 000 тыс. рублей Скажите как отсудить деньги у дорожников. Я исправно плачу 4000 каждый год налоговой + 4000 страховой и 900 рублей ТО и вижу, что это бессмысленно.

Ничего тебе не светит. Вот если бы у тебя во время движения что-нибудь отвалилось и ты бы вызвал гаишников,зафиксировал это в протоколе, потом можно было бы подать в суд на организацию, обслуживающую данный участок дороги....


Сообщение №5
спам
14 мая 2012 года
+10
Цитата:
Ничего тебе не светит. Вот если бы у тебя во время движения что-нибудь отвалилось и ты бы вызвал гаишников,зафиксировал это в протоколе, потом можно было бы подать в суд на организацию, обслуживающую данный участок дороги....

И то только при условии, что Ваш автомобиль находился в идеальном техническом состоянии, т.е. проходил регулярные ТО в соответствии с плановым графиком (как гарантия на новые автомобили), в противном случае ваши шансы 0.


Сообщение №6
спам
15 мая 2012 года
+10
Надолго ли...

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: