Комментарии — Закон о нарушениях на митингах может вступить в силу 10 июня
спам
Аноним
05 июня 2012 года
+40
пожелать всем, кто проголосовал за Путина. Уважаемые господа! Вы выбрали себе президента. Именно он, с вашей точки зрения, отвечает вашим чаяниям. Поэтому вы должны помнить, что это ваш президент.
Получая платежку на ЖКХ, не материтесь, а спокойно повторяйте: “Это мой президент, я сам его себе выбрал”.
Если вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и жратву с одеждой– не злитесь, а спокойно повторяйте: “Главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все остальное– не страшно”.
Когда вы будете платить за обучение своего ребенка, ведите себя спокойно, повторяйте про себя: “Это все не страшно, главное у нас президент, за которого я проголосовал сердцем”.
Уходя в декрет, который с этого года оплачивают по новым правилам, не волнуйтесь, а просто повторяйте: “Мне лишние деньги не нужны, главное– в России– Путин”. И вообще, если вам вдруг что-то не понравится– заткнитесь! Так как если бы вам что-то не нравилось, у нас был бы другой президент!
спам
Аноним
05 июня 2012 года
+40
Гос. дума своими законами загоняет проблему в подполье и в партизанщину,вместо того,чтобы устранять причины и следствия.

Сообщение №2
спам
Аноним
05 июня 2012 года
+30
Анекдот - этот закон приняли очень быстро, а закон о собственности, краеугольный закон, определяющий порядок имущественных отношений ГОДАМИ лежит в госдуме, не принятый. Ссыт власть своего народа...

Сообщение №3
спам
05 июня 2012 года
0-3
уже натроллли "плакатели госдепа"

Сообщение №4
спам
05 июня 2012 года
+30
Больше 3х не собираться на дистанции менее 50 метров, в ином случае вы будете оформлены как незаконный пикет. Экскурсии группы детского сада, без согласования маршрута или несовпадения численности за счет родителей, будет квалифицироваться как нарушение закона, со всеми вытекающими последствиями.

Сообщение №5
спам
Аноним
05 июня 2012 года
+40
Оккупанты на оккупированной территории принимают оккупационные законы.

Сообщение №6
спам
05 июня 2012 года
+10
Цитата:
уже натроллли "плакатели госдепа"


а по существу?


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: