Комментарии — В Великом Новгороде мужчина пикетирует здание банка
спам
07 июня 2012 года
+17-1
вот для чего ЕдРосы срочно старались принять закон о митингах. Чтоб разобраться с этим Валентином Ефимовым :)

Сообщение №1
спам
Аноним
07 июня 2012 года
+9-2
Молодец мужик! Ещё бы и со Спермбанком устроили бы пикетирование-воры и жулики, такой же как и их банкир Грефсель вместе с Путей.

Сообщение №2
спам
07 июня 2012 года
+10-1
А что вы хотите спермобанк сейчас полностью акционируется и заберет пакет акций у государства сегодня медведев сказал так, что бегите забирайте денежки пока не поздно, а то опять спермобанк всех нагреет(ему не впервой).А мужик молодец надо его поддержать рейтинг он славянбанку попортил однозначно. Клиеты уже бегут из этого банка.

Сообщение №3
спам
07 июня 2012 года
+5-6
Цитата:
А что вы хотите спермобанк сейчас полностью акционируется и заберет пакет акций у государства сегодня медведев сказал так, что бегите забирайте денежки пока не поздно, а то опять спермобанк всех нагреет(ему не впервой).А мужик молодец надо его поддержать рейтинг он славянбанку попортил однозначно. Клиеты уже бегут из этого банка.



Как все скоры на суждение...
А вы не допускаете, что прав Банк, а пикетчик нет?


Сообщение №4
спам
Аноним
07 июня 2012 года
+6-3
Потому что везде нае...ло. Когда ты пытаешься отстоять свои права и все это превращается в карусель без конца и края, как у нас обычно бывает по всем вопросам в стране! То его поступок, это еще мирное соглашение!

Сообщение №5
спам
Аноним
07 июня 2012 года
+6-3
Доводят людей до отчаянья! А потом начинают шевелиться! Сегодня один там стоит, а завтра любой может пойти, терпение у людей кончается!

Сообщение №6
спам
07 июня 2012 года
+4-5
Псалом Давида - 14:5
Господи! кто может пребывать в жилище Твоем?
….. кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного….
Так что банком по уставу положено честным обманом заниматься.
А кто видел у нас честного лесозаготовителя?

Сообщение №7
спам
07 июня 2012 года
+5-7
Цитата:
Потому что везде нае...ло. Когда ты пытаешься отстоять свои права и все это превращается в карусель без конца и края, как у нас обычно бывает по всем вопросам в стране! То его поступок, это еще мирное соглашение!



В большинстве случаев с людьми поступают так, как они позволяют с собой поступать...
Ну а потом начинаются визги - Путин виноват, кругом пичалька и несправледлявость и т.п.


Сообщение №8
спам
07 июня 2012 года
+1-5
Банковская мафия неприкасаема!

Сообщение №9
спам
Аноним
07 июня 2012 года
+14-3
Я верю в честность Президента, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах....В русалок верю, в домовых...

Сообщение №10
спам
07 июня 2012 года
+60
Мужик вышел, растянул плакат и всё - все за него против толстых жирных банкиров. Никто не знает что почему, но все за мужика.
А я не знаю кто прав а кто нет, но речь идёт о 7.5 млн. Похоже что одни жулики отобрали что-то у другого жулика. По тексту на плакате и не поймёшь ничего.

Сообщение №11
спам
07 июня 2012 года
+20
пожалу имеет смысл лично присутствовать и отказаться от еды..... банкиры не умрут
переживут... потому что евре....

Сообщение №12
спам
Аноним
08 июня 2012 года
00
Цитата:
пожалу имеет смысл лично присутствовать и отказаться от еды..... банкиры не умрут
переживут... потому что евре....

Зайди на сайт банка, посмотри состав правления и напиши здесь, кто конкретно евре. Надо знать, кто не умрёт, переживёт голодающего.


Сообщение №13
спам
13 июня 2012 года
+1-1
если читать документы перед подписанием (а не после) и выполнять условия договора, то банки вполне себе приятные организации..

Сообщение №14
спам
05 декабря 2014 года
+10
Чел ЯКОБЫ купил долг предприятия за 8 млн рублей. В каком году? Если у тебя есть такие деньги, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ЧУЖИЕ ДОЛГИ!, ты не будешь таким лохом. Так что надеюсь вылечат.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: