Комментарии — В Великом Новгороде для болельщиков чемпионата Европы по футболу установят два больших экрана
спам
Аноним
07 июня 2012 года
+3-5
о жителях домов подумали? Матч не в 23.00 заканчивается.
спам
08 июня 2012 года
+1-3
Фигня, Тагил рулит. Даешь Тагил...

Сообщение №2
спам
08 июня 2012 года
+3-1
А зачем на вокзале ставить экран если он там имеется?? И вообще ни к чему хорошему это не приведёт, вспомните Москву 10 лет назад с их экранами, особенно если наши продуют.....

Сообщение №3
спам
Аноним
08 июня 2012 года
+3-2
Цитата:
А о жителях домов подумали? Матч не в 23.00 заканчивается.


Это очень многозначительный фактор, т.к. ни о какой тишине и речи быть не может на подобных мероприятиях и к тому же срача потом не оберётесь после этого


Сообщение №4
спам
Аноним
08 июня 2012 года
+20
впринципи, мысль интересная! Кафе и спорт баров не хватит на всехэто точно! Беспорядок будет,100%, но я думаю администрация это учла! Болеем за наших!!!!!!!

Сообщение №5
спам
08 июня 2012 года
+1-2
Цитата:

Это очень многозначительный фактор, т.к. ни о какой тишине и речи быть не может на подобных мероприятиях и к тому же срача потом не оберётесь после этого



Предлагаю футбол совсем запретить

Относитесь к этому проще. Например как к Новому году, там же гуляют до утра и все мирятся с этим... К тому же Новый год даже чаще


Сообщение №6
спам
Аноним
08 июня 2012 года
+1-1
Если футбол запретить, тогда давайте все совместные гулянья запретим(((

Сообщение №7
спам
08 июня 2012 года
+2-1
Наконец-то. Футбольной команды в городе нет, так хоть чемпионат Европы на площади посмотрим, поболеем за Бразилию.

Сообщение №8
спам
08 июня 2012 года
+40
Цитата:
Наконец-то. Футбольной команды в городе нет, так хоть чемпионат Европы на площади посмотрим, поболеем за Бразилию.

Чувствуется география не ваш конек. На чемпионате ЕВРОПЫ, за БРАЗИЛИЮ, можно болеть с таким же успехом, как за Джигурду на мисс вселенной.


Сообщение №9
спам
08 июня 2012 года
+2-1
Цитата:
Если футбол запретить, тогда давайте все совместные гулянья запретим(((


Точно, и штраф ввести тысяч сто кто больше трех человек в одном месте болеет - это ведь угроза для окружающих, а если ещё провокатор какой появится? Не додумали всенародные наши!


Сообщение №10
спам
08 июня 2012 года
+1-1
Цитата:
Чувствуется география не ваш конек. На чемпионате ЕВРОПЫ, за БРАЗИЛИЮ, можно болеть с таким же успехом, как за Джигурду на мисс вселенной.



Ну не надо сказок... Джигурду до Мисс Вселенной ФАС не допустит как фактор ограничивающий конкуренцию...


Сообщение №11
спам
08 июня 2012 года
+10
хлеба и зрелищ

Сообщение №12
спам
08 июня 2012 года
+20
Цитата:
Чувствуется география не ваш конек. На чемпионате ЕВРОПЫ, за БРАЗИЛИЮ, можно болеть с таким же успехом, как за Джигурду на мисс вселенной.

По опросам 2% россиян собираются болеть за Бразилию. Чем мы хуже? А Джигурда за Украину будет болеть явно. Или тоже за Бразилию...


Сообщение №13
спам
Аноним
15 июня 2012 года
+10
Цитата:


Предлагаю футбол совсем запретить

Относитесь к этому проще. Например как к Новому году, там же гуляют до утра и все мирятся с этим... К тому же Новый год даже чаще


Ну вы сравнили тоже....новый год отмечают практически все, а на футбол процентам 50 если не больше нашего населения, просто наплевать. Я лично новый год терпеть не могу, чего не скажу про футбол....


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: