Комментарии — Новгородцы поделились своими впечатлениями о Дне города
спам
Аноним
11 июня 2012 года
+80
на набережной - кот наплакал! Туалетов нет - все кусты обоссаны! Пьяные валяются , полицаи говорит - "Вытрезвитель закрыт, а больницы пьяных не хотят брать!" Хотят сделать туристический центр - влаг в руки![/quote]
Да! с туалетами была беда. некоторые еще до салюта закрылись. синие - их было очень мало
спам
11 июня 2012 года
+140
вот точно!! пьяных как подснежников по парку и набережной было! обидно, что для многих праздник - только лишний повод нажраться((

Сообщение №2
спам
11 июня 2012 года
+140
Цитата:
вот точно!! пьяных как подснежников по парку и набережной было! обидно, что для многих праздник - только лишний повод нажраться((


быдлопраздник, обидно, да?


Сообщение №3
спам
11 июня 2012 года
+15-1
А сколько выбано пропусков всякому быдлу катались по парку прикрываюсь пропуском полицаи танцевали при них.Полная машина баб прям по площади хорошь наш мэр гнать его в шею.

Сообщение №4
спам
11 июня 2012 года
+14-2
Цитата:
А сколько выбано пропусков всякому быдлу катались по парку прикрываюсь пропуском полицаи танцевали при них.Полная машина баб прям по площади хорошь наш мэр гнать его в шею.


да и вообще накуа стока бабла тратят на этот праздник?
мне он не нужен
да и половине города,я думаю тоже...
я понимаю когда юбилей,когда можно что-то грандиозное замутить(без всякой пьянки)какие-нибудь массовые гуляния,салют(что б аж пипец)...
но ..
нет унас грамотного сценариста и промоутера-зато есть "папы" города которым так нравиться ,а так нет..
бараны упертые


Сообщение №5
спам
11 июня 2012 года
+13-1
И когда уже перестанет ездить этот паровоз по тротуару?! Люди идут, много людей, а этот рассекает взад-вперед.... Только успевай отпрыгивать... Если это автомобильная дорога -запретите там ходить пешеходам.

Сообщение №6
спам
Аноним
11 июня 2012 года
+100
На атракционах цены заоблачные, дак конечно все пить будут - оно дешевле ! ! !

Сообщение №7
спам
11 июня 2012 года
+8-2
Цитата:

да и вообще накуа стока бабла тратят на этот праздник?
мне он не нужен
да и половине города,я думаю тоже...
я понимаю когда юбилей,когда можно что-то грандиозное замутить(без всякой пьянки)какие-нибудь массовые гуляния,салют(что б аж пипец)...
но ..
нет унас грамотного сценариста и промоутера-зато есть "папы" города которым так нравиться ,а так нет..
бараны упертые


ПРАВИЛЬНО


Сообщение №8
спам
11 июня 2012 года
+120
Цитата:
И когда уже перестанет ездить этот паровоз по тротуару?! Люди идут, много людей, а этот рассекает взад-вперед.... Только успевай отпрыгивать... Если это автомобильная дорога -запретите там ходить пешеходам.


а мне больше нравится, что там сзади у него написано - "подарок детям"!!!!дети - по полтинничку, и подарок ваш!


Сообщение №9
спам
Аноним
12 июня 2012 года
+10-2
Какой-то необъективный репортаж. Одни восторженные отзывы, так не бывает. Зачем? Всё было как всегда - бессмысленное шатание толп по парку взад-вперед, шашлычки-пивасик-обоссаные кусты. Настоящий праздник был как всегда только у торгашей.
Эти русские народные песни-пляски в кокошниках на сцене уже поперек горла - пенсионерам и туристам может и нравится, а для молодежи-то что-нибудь и в духе времени можно было придумать. А то от такой скуки и не захочешь - забухаешь...

Сообщение №10
спам
12 июня 2012 года
+90
Если все было как всегда, пьяницы, гавномочевонь и т.д., то нафиг туда ходить? Чтоб потом это все обсуждать? Я не хожу!

Сообщение №11
спам
12 июня 2012 года
+4-3
Ну что благополучная алкашня - упились, понравилось быть свиньями ?

Сообщение №12
спам
12 июня 2012 года
+5-1
Прошел по парку 11 июня утром...мусор, кругом мусор...бутылки,стаканы пластиковые, пакеты и упаковки от съестных припасов, и пластиковая посуда. Одним словом....лезем со свиным рылом в калашный ряд....печально...

Сообщение №13
спам
12 июня 2012 года
+50
Цитата:
Прошел по парку 11 июня утром...мусор, кругом мусор...бутылки,стаканы пластиковые, пакеты и упаковки от съестных припасов, и пластиковая посуда. Одним словом....лезем со свиным рылом в калашный ряд....печально...


В Спб после дня города всё было аналогично. Мы не уникальны в этом плане.


Сообщение №14
спам
12 июня 2012 года
+50
Цитата:
И когда уже перестанет ездить этот паровоз по тротуару?! Люди идут, много людей, а этот рассекает взад-вперед.... Только успевай отпрыгивать... Если это автомобильная дорога -запретите там ходить пешеходам.


С паровозом надо что то конкретно решать или взарвать его к ебе... или путь ездит около дома мэра там места хватает. Но ведь люди же гуляют по парку почему они должны прыгать в сторону или старый пердун мэр не видит этого или ждут когда все таки наедут на ребенка.


Сообщение №15
спам
Аноним
12 июня 2012 года
+70
Цитата:

С паровозом надо что то конкретно решать или взарвать его к ебе... или путь ездит около дома мэра там места хватает. Но ведь люди же гуляют по парку почему они должны прыгать в сторону или старый пердун мэр не видит этого или ждут когда все таки наедут на ребенка.


Если бы этот паровозик катался по огороженной специальной дорожке, то это считалось бы аттракционом. По факту же он является транспортным средством - тем самым двигаясь по пешеходной зоне нарушаются правила дорожного движения. Штраф 2000 рублей, согласно
ч.2 ст. 12.15 КоАП РФ
Куда смотрят гаишники? Или пока он какого-нибудь ребенка случайно не переедет никто и не почешется?


Сообщение №16
спам
12 июня 2012 года
0-2
Наши первые фото-видеоотчеты:
http://vk.com/video4932504_162766250
http://vk.com/album4932504_158503964
Чуть позже будет продолжение. Следите за обновлениями.
http://vk.com/mpvvideo
Спасибо всем.

Сообщение №17
спам
Аноним
12 июня 2012 года
+50
Цитата:
Наши первые фото-видеоотчеты:
http://vk.com/video4932504_162766250
http://vk.com/album4932504_158503964
Чуть позже будет продолжение. Следите за обновлениями.
http://vk.com/mpvvideo
Спасибо всем.



Свадебные бомбилы отбирают хлеб у телевизионщиков... Му-ха-ха!!! )
Посмотрел только барабанщиков, дальше желание пропало - всё хреново, ребята. Нахрена брать в кадр угрюмого и алконщика, обрезая таких прикольных ребят с барабанами? Да и горизонт завален, ракурс отстойный. Картинка дергается, кран какой-то ламерский... Снимайте лучше свадьбы, ей-богу. Там много ума и умений не надо )


Сообщение №18
спам
12 июня 2012 года
+40
Цитата:

В Спб после дня города всё было аналогично. Мы не уникальны в этом плане.


Мы, россияне, уникальны в этом плане.


Сообщение №19
спам
13 июня 2012 года
+40
Цитата:

Если бы этот паровозик катался по огороженной специальной дорожке, то это считалось бы аттракционом. По факту же он является транспортным средством - тем самым двигаясь по пешеходной зоне нарушаются правила дорожного движения. Штраф 2000 рублей, согласно
ч.2 ст. 12.15 КоАП РФ
Куда смотрят гаишники? Или пока он какого-нибудь ребенка случайно не переедет никто и не почешется?

Надо срочно написать министру МВД Колокольцеву Владимиру по этому факту он быстро поставит на место местных полицаев.


Сообщение №20
спам
Аноним
17 июня 2012 года
+10
Почему, мы уже который год подряд, отмечаем 1150 летие, Великого Новгорода ,время остановилось?

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: