Комментарии — В Великом Новгороде BMW на скорости более 100 км в час протаранил забор школы
спам
14 июня 2012 года
+120
кого найдут? Вон ребята в Сибири самолет найти не могут с гаишниками.

Сообщение №1
спам
14 июня 2012 года
+120
Надоели отморозки на дороге. Забор между прочим на родительские деньги устанавливался. Кто теперь восстанавливать интересно будет.Жаль что головой не навернулись, хотя её у них и нет походу.

Сообщение №2
спам
14 июня 2012 года
+150
а лежаки зачем? может асфальт вообще снять... дибилы и так найдут себе заборы, давайте ещё вдоль всех улиц отбойники поставим, во распил то получится.
а про родителей и забор - давно по школе етой прокуратура плачет, каждый день детский рабский труд на территории, яйца в пасть тигра положу, что никакого письменного соглашения на работы от родителей у местных фраеров нет. да и сами ети родители жгут не кисло - мильон раз наблюдал картину, как по вечерам, с близлежащих домов выгуливают своих псин на территории школы, а с утра их же дети идут какашки собирать.. верх умственной работы.

Сообщение №3
спам
14 июня 2012 года
+5-2
Надо вместо бордюров ставить отбойники как на мостах. И вообще запретить автомобили БМВ в России - дорог для них тут нету, на них ездят преимущественно дебилы. Не надо в кучу всё валить - что школа плохая и забор сам виноват, что стоит там.

Сообщение №4
спам
14 июня 2012 года
+40
Цитата:
а лежаки зачем? может асфальт вообще снять... дибилы и так найдут себе заборы, давайте ещё вдоль всех улиц отбойники поставим, во распил то получится.
а про родителей и забор - давно по школе етой прокуратура плачет, каждый день детский рабский труд на территории, яйца в пасть тигра положу, что никакого письменного соглашения на работы от родителей у местных фраеров нет. да и сами ети родители жгут не кисло - мильон раз наблюдал картину, как по вечерам, с близлежащих домов выгуливают своих псин на территории школы, а с утра их же дети идут какашки собирать.. верх умственной работы.



Он не успел долететь до этих лежаков)) В забор воткнулся как раз напротив него уже.


Сообщение №5
спам
Аноним
14 июня 2012 года
+30
Цитата:


Он не успел долететь до этих лежаков)) В забор воткнулся как раз напротив него уже.



Нафиг там ещё лежачие полицейские, лучше бы эти гребаные фуры оттуда выгнали, ставят прям на повороте.


Сообщение №6
спам
14 июня 2012 года
+5-1
Митин же уже сказал своё слово, народ должен сам решать проблемы с фурами (на ролике было как то по ремонту дороги в Ст.Руссе кажись)

Сообщение №7
спам
Аноним
14 июня 2012 года
+5-1
Видел накануне подобную машину без номеров с 2 молодцами в Деревяницах. Машина , которой никогда в этом районе не было. Странно оглядывались и исчезли. Угонщики после смены руководства УВД активировались?

Сообщение №8
спам
14 июня 2012 года
+6-3
Всё вспомнили, от родительских денег до собачьих какашек! Забыли: во всем виноваты чиновники, потому что у них большие зарплаты и их медленно сокращают, ещё тонированные авто довели страну до такого состояния, что для баварского производителя дорог хороших нет, да и парковочных мест с цепочками понаделали наглые собственники так что фурам парковаться негде…да чуть не забыл про вагончик в парке – это исчадие ада!

Сообщение №9
спам
Аноним
14 июня 2012 года
+8-1
Машина типа в угоне..почему она ездила по городу и доблесное гиббд их не проверила они так любят стоять на державина на круге..во всем винована пропоганда гиббд у них только акции а действий реальных нет давно надо сократить старый состав и набирать новый видно леняться работать чем занимаються городские экипажи в ночное время задайте вопрос главному гиббдшнику

Сообщение №10
спам
14 июня 2012 года
+7-2
Цитата:
Машина типа в угоне..почему она ездила по городу и доблесное гиббд их не проверила они так любят стоять на державина на круге..во всем винована пропоганда гиббд у них только акции а действий реальных нет давно надо сократить старый состав и набирать новый видно леняться работать чем занимаються городские экипажи в ночное время задайте вопрос главному гиббдшнику


У меня два варианта ответа на ваш вопрос - менты либо их боятся, либо принимают за своих. Выбирайте тот, который больше нравится, истина где-то посередине =)


Сообщение №11
спам
14 июня 2012 года
+40
Бандиты в город приехали . Очевидно же )))

Сообщение №12
спам
14 июня 2012 года
+50
Цитата:
Бандиты в город приехали . Очевидно же )))


Точно-"Бумер-3"(Остановка на заборе)


Сообщение №13
спам
Аноним
19 июня 2012 года
+10
Цитата:
Это в точку BMW Club VN - сборище безбашенных обладателей дешевых
20-ти летних немецких ведер .



Сетевой задрот.!!! В лицо скажи это организаторам этого клуба. Думаю появится новая тема "задрота привязанного за яйца к фаркопу, прокатили по колмовской набережной со скоростью более 200 км.ч". Интересно что на это ты ответишь?


Сообщение №14
спам
Аноним
19 июня 2012 года
00
Да Вы чего совсем с ума посходили? Тем более оскорблять клуб BMW? В этом клубе нормальные ребята, которые знают, где разрешено ездить быстро, а где это запрещено. И вообще, причем тут клуб BMW? Я такую машину в городе впервые вижу! Может ее угнали? И почему если владелец BMW, то сразу дебил? Из 100 владельцев, наверняка найдется хоть один, это факт, но всех то за что? Давайте возьмем кучу нашемарок и будем их обсуждать: пьяный, сбил пешеходов с коляской, скрылся. Чего их меньше что-ли найдется или у них ведра в лучшем состоянии чем 20-ти летнее BMW? Рассуждайте здраво и не кидайтесь необоснованными оскорблениями. В данном случае, тот кто находился за рулем самый настоящий урод, т.к. скрылся с места происшествия. И судя по всему изначально номеров у машины не было. И это не владелец BMW урод, а водитель управлявший данным автомобилем.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: