Комментарии — Новгородский застройщик: Рост курса доллара США не повлечёт увеличения стоимости квадратного метра жилья
спам
Аноним
15 июня 2012 года
+30
это уже проходили....В убыток что ли себе?
спам
15 июня 2012 года
+10
Какие убытки?! В подавляющем большинстве стран Европы (не говоря уже о США и развивающихся странах) стоимость квадратного метра жилья в городах аналогичных Новгороду, т.е. провинциальных, с населением около 250 тыс., не курортных, не являющимися культурно-историческими центрами, составляет от 500 до 1000 евро за метр. Мы давно уже перешагнули этот порог и стремительно двигаемся вперед!Так что валютные колебания никого не беспокоят, рентабельность заложена что надо!

Сообщение №2
спам
15 июня 2012 года
+20
Не повлечёт увеличения стоимости квадратного метра жилья, если материалы российские. А если из-за бугра? Стоимости квадратного метра увеличится после июля 2012г., т.к. поднимутся цены на воду, газ и электроснабжение, ведь это коснется не только домовладельцев, но и застройщиков. Второй вопрос - топливо.Не уверена, что цены будут прежними.

Сообщение №3
спам
16 июня 2012 года
+20
Цитата:
Какие убытки?! В подавляющем большинстве стран Европы (не говоря уже о США и развивающихся странах) стоимость квадратного метра жилья в городах аналогичных Новгороду, т.е. провинциальных, с населением около 250 тыс., не курортных, не являющимися культурно-историческими центрами, составляет от 500 до 1000 евро за метр. Мы давно уже перешагнули этот порог и стремительно двигаемся вперед!Так что валютные колебания никого не беспокоят, рентабельность заложена что надо!

Аппетит то остался и, тут,такая возможность еще нагреться!Кто помнит сколько стоило жилье при долларе 6 руб?При 18? А при 25 за грин?А тут типа не повыситься?Угу?!


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: