Комментарии — Медведев: От партийной работы все должны получать драйв
спам
Аноним
16 июня 2012 года
+80
миллиарды это правда драйв !!! Желаю творческих узбеков!!
Медвед употребляет англицизмы, а Пу-ин феню, у них разделение такое как бы лингвистическое, но умственно оба они клоны.
спам
Аноним
16 июня 2012 года
+60
Хочется драйва? Попробуйте RED BUL. RED BUL окрыляет.

Сообщение №2
спам
Аноним
16 июня 2012 года
+80
работа президентом то же была интересной? какой то вы( д.а) интересный человек. всему удивляетесь, как ребенок в песочнице.

Сообщение №3
спам
16 июня 2012 года
+70
За время президенства научился надувать щеки и делать важное лицо. А по сути, самый бесталанный и безвольный из всех, как сейчас модно говорить, кремлядей. Поэтому и занесло в президенты, что в силу своего безволия, никакой реальной угрозы Гн-у. Пу не представлял.

Сообщение №4
спам
Аноним
17 июня 2012 года
+60
Напоследок лидер партии получил подарок. С места поднялся глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков. И сообщил, что "креативная молодёжь" сшила специально для Дмитрия Анатольевича чехол к айпаду и снабдила изделие "логотипом Купчино".
– Купчино, родное место! – обрадовался Дмитрий Медведев.
Терентий Мещеряков торжественно вручил ему чехол.
– Жёлтенький, – умилился Медведев.
Чехол был жёлто-розовый и пушистый.
Цитата - (Ирина Тумакова, "Фонтанка.ру&quot

Сообщение №5
спам
17 июня 2012 года
+50
в к-ый раз в нашей стране у власти хер понять кто, пусть и хаят их каждые 8 из 10... очередные "выборы путина в президенты" прошли, что там с их т.н. "партией" ?... да и так понятно, наставят никому неизвестных людей куда и когда и как захотят, и дальше страну чморить будут.

Сообщение №6
спам
17 июня 2012 года
+50
имхо, самая крупная, влиятельная партия за все времена и страны, однако, самая бестолковая и коррумпированная.. никаких идей.. никто не отнесёт их к конкретной политической идеи - демократы они там, либералы, или кто ещё... просто сброд, к-ый пилит народное бабло. что ещё добавить?... настолько уныло и бесхитростно...

Сообщение №7
спам
17 июня 2012 года
+50
пидерский наркобарон продолжает своё действо, кризис3 уже марширует, многие не знают об этом, не принято такие новости постить, а кто знает - уже в такой o.o что дальше некуда

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: