Комментарии — В 2011 году из Новгородской области уехало 3,5 тысячи молодых людей
спам
20 июня 2012 года
+11-2
учиться в НовГУ, в основном. а затем уезжают, потому как ловить в Новгородской области нечего. Производств с достойной оплатой труда практически нет, продукты питания, жилье сверхдорогие (про качество строительства вообще молчу), налоги самые высокие по стране, дороги в ужасном состоянии... а самое главное видимых улучшений нет, ничего особо не меняется... вобщем перспектив на светлое будущее здесь немного.

Тут либо свое дело открывать, только заранее продумать, чтобы не вылететь в трубу.. либо работать удаленно на "две столицы". вариантов то немного.

Сообщение №1
спам
20 июня 2012 года
+6-1
поднимайте налоги и другие поборы вскоре и не только молодые разбегаться начнут

Сообщение №2
спам
Аноним
20 июня 2012 года
+5-1
Любые единоросовские реформы заканчиваются одинаково - залезанием в карман населения. Стабильность ...

Сообщение №3
спам
20 июня 2012 года
+5-1
Конечно молодёжь бежит ловить то у нас нечего. Только одна говорильня про помощь и перспективы. А на деле всё как всегда ни чего.

Сообщение №4
спам
20 июня 2012 года
+1-4
я вот хочу тоже уехать куда-нибудь в латинскую америку (из-за кдимата), но там представьте НЕГДЕ РАБОТАТЬ !

Сообщение №5
спам
20 июня 2012 года
+1-1
Цитата:
Конечно молодёжь бежит ловить то у нас нечего. Только одна говорильня про помощь и перспективы. А на деле всё как всегда ни чего.


Да бред это! Молодежи сразу надо зарплаты, как у Б. Гейтса, при том, что делать пока еще ничего не могут и не хотят. Честь и хвала той молодежи, которая ищет лучшей доли, даже и в других местах.


Сообщение №6
спам
20 июня 2012 года
00
ща всем совсем захорошеет. немного осталось. сегодня они, пидорги, должны были ратифицировать одну вещь, которая коснется всех без исключения. аббревиатура "ВТО" будет сниться даже губернатору в его страшных снах. везите сюда больше чурбанья, и гнобите изо всех сил белых приезжих, путеноиды!

вариантными районами для вселения соотечественников, желающих вернуться, правительством митена обозначены дыры наподобие окуловки и малой вишеры. в самом новгороде тем, кто выполнял и выполнил заветы партии и приказы непосредственного командира места-нет! и их потомкам-тоже. стопервый километр, и не ближе!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: