Комментарии — В Новгородской области в 2011 году было произведено более 1 млн тонн мусора
спам
20 июня 2012 года
+30
бы узаконенной меры-Все домовладельцы обязаны заключить договор на вывоз мусора -и вокруг населенных мест не было бы стихийных свалок,то же самое и садоводами.И без уговоров! Ведь тебя в городе не спрашивают-просто приходит счет за вывоз мусора.А вот что делать со свиньями на берегах рек и озер?! Отдохнут так как будто больше ни разу сюда же не собираются,так и тянет таким устроить что то противоправное ,но эффективное/ремонт всех колес типа/.

Сообщение №1
спам
20 июня 2012 года
00
С чего бы это идёт заброс информации о переполненности ПБО, то о банкротстве САх и пр. Лучше не жадничать, а контролировать доходы и расходы.

Сообщение №2
спам
20 июня 2012 года
00
Цитата:
Одной бы узаконенной меры-Все домовладельцы обязаны заключить договор на вывоз мусора -и вокруг населенных мест не было бы стихийных свалок,то же самое и садоводами.И без уговоров! Ведь тебя в городе не спрашивают-просто приходит счет за вывоз мусора.А вот что делать со свиньями на берегах рек и озер?! Отдохнут так как будто больше ни разу сюда же не собираются,так и тянет таким устроить что то противоправное ,но эффективное/ремонт всех колес типа/.


Со свиньями нужно поступать по закону т.е. штрафовать!!! Тысяч так на 5 или 10 в первый раз и 50 -100 во второй - и чистота будет везде!!!


Сообщение №3
спам
20 июня 2012 года
+20
Цитата:

Со свиньями нужно поступать по закону т.е. штрафовать!!! Тысяч так на 5 или 10 в первый раз и 50 -100 во второй - и чистота будет везде!!!


В этом плане столько много работы. Только не хотят этим заниматься депутаты, куда проще автомобилистам раз в месяц штрафы поднимать – и видимость работы и бюджет растет. Свиней надо забивать, животных штрафом не напугаешь!


Сообщение №4
спам
20 июня 2012 года
+20
Кто нибудь видел мусоровоз в деревнях? Куда они мусор выкидывают? Правильно - по закаулкам.

Сообщение №5
спам
20 июня 2012 года
+10
Цитата:
Кто нибудь видел мусоровоз в деревнях? Куда они мусор выкидывают? Правильно - по закаулкам.


100 баллов, кроме этого сельские жители тоже посещают «излюбленные места» отдыха новгородцев (за исключением конечно «щусьевских карьер» , и в лучшем случае складывают свой мусор в кучи и не бьют бутылки.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: