Комментарии — Вандалы посетили место отдыха горожан в Юрьево
спам
Аноним
22 июня 2012 года
+100
таким отрубить по самое...
спам
Аноним
22 июня 2012 года
+40
Возможно даже банда действует. Замечаю в городе сломанные качели и т.д.

Сообщение №2
спам
Аноним
22 июня 2012 года
+70
Только дежурный мили/поли/ционер спасёт дело.Причем не робкого десятка.Не секрет что особенно летом такие места манят быдло гопов,которых одними увещиваниями не остановить.А смотреть противно на брошеные бутылки,загаженые кусты,кострища(которые и разводить то запрещено),берег заваленый хламом.Только надзор правоохранителей в таких местах и только.Мне бы ,например, гостей стыдно было бы в Юрьево привозить,а это ведь наша жемчужина-только вокруг притон.

Сообщение №3
спам
Аноним
22 июня 2012 года
+80
Как говорят в армии?Не доходит через голову?Дойдет через ноги!
Только щтрафовать нещадно за такие вещи.А за появление в пьяном виде административка давно существует.Надо охоту к поганым делам отбивать рублём.Только так.А то все хорошие начинания,тоько деньги на ветер.И позор один.

Сообщение №4
спам
22 июня 2012 года
+50
видеокамеры развесить в людных местах...

Сообщение №5
спам
22 июня 2012 года
0-3
Цитата:
видеокамеры развесить в людных местах...



С качелей и кашпо переключатся на камеры (сломают или сопрут) )))


Сообщение №6
спам
22 июня 2012 года
+50
Цитата:


С качелей и кашпо переключатся на камеры (сломают или сопрут) )))



Это смотря как повесить. А так да. Камеры, большие штрафы\общественные работы.


Сообщение №7
спам
22 июня 2012 года
+40
Я один читаю этот пресс-релиз так: "Полиция не работает, а какие-то уроды все сломали. "?

Сообщение №8
спам
Аноним
22 июня 2012 года
+30
Дело полиции,порядок блюсти.
А беспорядки её не интересуют.

Сообщение №9
спам
22 июня 2012 года
+30
Вот действительно, что разумнее и дешевле - повесить несколько камер в местах, излюбленных вандалами и вывести с них сигнал на пульт дежурного (у нас же вроде как в том году всё хвастались, что есть специально обученный милиционер, бдительно наблюдающий за всем городом через мониторы), или каждый год по нескольку раз всё восстанавливать?
Реформу МВД провели, после аттестации в органах остались одни профессионалы (сарказм), зарплату в два раза им подняли - а порядка как не было, так и нет. Ну и к чему был весь этот цирк с поли-милицией?

Сообщение №10
спам
Аноним
22 июня 2012 года
0-1
жаль что мы беззащитны перед таким быдлом... Где наши братки? Раньше бы без метнов разобрались бы сразу..Смотрящий ау!!

Сообщение №11
спам
23 июня 2012 года
00
Читал где-то, что очень часто вандализмом занимаются картавые, когда недовольны системой и им идёт директива ломать систему )

Сообщение №12
спам
23 июня 2012 года
+10
Вот быдлятина бритоголовая, у таких уродов вечно руки вонючие чешутся!!!

Сообщение №13
спам
24 июня 2012 года
+20
Только неотвратимость и серьёзность наказания приведёт к сокращению вандализма.. и то не сразу а через несколько лет. Обращения мэра к сознательности и бдительности граждан бесполезны, пока граждане видят что между словами и делами большая пропасть. В парках и во дворах как пили пиво до поздней ночи так и пьют, а потом ссуть никого не стесняясь.


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: