Комментарии — Новгородский интернет взбудоражен историей нападения на девушек на пешеходном мосту
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+150
в погонах на кичу!
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+9-1
В цивилизованой стране ,данные персонажи ,должны бы были уже искать себе работу.У нас ничего не произойдет.

Сообщение №2
спам
25 июня 2012 года
+10-2
Быдлятина в погонах. Надеюсь, не замнут и выгонят с позором.

P.S. Отнюдь не в оправдание действий отморозков - девушки, движение на велосипеде по пешеходному мосту запрещено.

Сообщение №3
спам
25 июня 2012 года
+120
А потом мер удивляется и чего у нас граждане такие несознательные - хулиганов и вандалов стороной обходят. Да потому что кругом оборотни и в погонах и без.
Поэтому люди и обходят их подальше и вызывать лишний раз бояться.

Сообщение №4
спам
25 июня 2012 года
+12-1
Цитата:
Быдлятина в погонах. Надеюсь, не замнут и выгонят с позором.

P.S. Отнюдь не в оправдание действий отморозков - девушки, движение на велосипеде по пешеходному мосту запрещено.


Назовите где можно спокойно покататься в городе? Знак там не уместен.
В прошлом году еще один мент в погонах в авто переехал горбатый мост, давайте знак "Движение запрещено" установим.
И, заодно, ДОСТАЛИ ездоки вдоль пляжа! ГАИ не работает! Вместе с прорвой чинуш!


Сообщение №5
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+150
Опойкам не место в полиции, их оттуда нужно выметать поганой метлой ...

Сообщение №6
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+12-1
Полисмены отличились, значится, совершили нанесение побоев из хулиганских побуждений п. "а" ч. 2 ст. 116 УК РФ - до 2-х лет лишения свободы, угрозу убийством ч. 1 ст. 119 УК РФ - до 2-х лет лишения свободы, и оскорбления, за которые, к сожалению, предусмотрена лишь административная ответственность.

Сообщение №7
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+5-1
[P.S. Отнюдь не в оправдание действий отморозков - девушки, движение на велосипеде по пешеходному мосту запрещено.]

В былое время по мосту пьяные право-охранители на машинах разъезжали. Пока губернатор вопрос решил.


Сообщение №8
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+6-17
Сотрудников не оправываю, но по другому наши люди не понимают. К словам теперь никто не прислушивается. Если запрещено ездить - значит запрещено!

Сообщение №9
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+150
Если квасишь и при должности, надо дома пить. Иначе по любому проколешься.

Сообщение №10
спам
25 июня 2012 года
+7-8
А есть свидетели с другой стороны? Почему учитывается мнение только девушек? Я не оправдываю сотрудников,... но не слишком ли однобоко для объективности?

ПС Сколько придурков ездит на велосипеде по этому мосту, хотя знак висит, все ждут наверное пока кто то из них дел не натворит сбив ребенка например....

Сообщение №11
спам
25 июня 2012 года
+120
Собственно видели все это безобразие, девушки, если нужна помощь в пишите в личку.

Сообщение №12
спам
25 июня 2012 года
+6-1
Цитата:
"Новгородский интернет взбудоражен историей нападения на девушек на пешеходном мосту"
Новгородский интернет взбудоражен поведением девушек-блондинок за рулем велосипедов!
Ездят где и как хотят! На мужиков засматриваются , а на дорогу и знаки не смотрят!

И что, за это их дубасить надо? Там пониже в комментах "Доктор", так Вам к нему надо.


Сообщение №13
спам
25 июня 2012 года
+11-2
Цитата:
Собственно видели все это безобразие, девушки, если нужна помощь в пишите в личку.

Единственный из всех комментаторов человек, что по своему поступку достоен глубокого уважения!


Сообщение №14
спам
25 июня 2012 года
+6-5
Цитата:
И что, за это их дубасить надо? Там пониже в комментах "Доктор", так Вам к нему надо.


Не нужно передергивать, я не заступаюсь за этих "сотрудников", причем я не отличаюсь любовью к нашим органам и считаю что карать людей с корочками нужно вдвойне жестче чем обычно...
Меня просто удивляет что везде все новости со слов потерпевших, ни одного комментария другой стороны или официальных источников, это просто не очень объективно.
Я посмотрел бы на ваши комментарии если бы (не дай Бог) какая нить девочка сбила ребенка на этом мосту, да вы бы ее с говном смешали... что за однобокость? Пьяные сотрудники беспредельщики-пид..сы, а люди нарушающие правила в общ. месте "невинные жертвы"... я считаю тут виноваты обе стороны, ну естественно в разной степени тяжести.


Сообщение №15
спам
25 июня 2012 года
+140
Скоро в парк не погулять будет ..то на иностранцев нападают ,теперь велосепидистов бьют.. интересно детей не старше 7 лет избивать не станут за то, что они в песок на пляже играют и мешают пиво пить и купаться,,теперь и телефона доверия нет Якунин ушел от нас

Сообщение №16
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+110
Интересно они так же поступили если бы на велосипедах ехали крепкие, мускулистые парни, а не хрупкие девушки. Служители закона должны защищать а не истязать.

Сообщение №17
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+100
Цитата:
Интересно они так же поступили если бы на велосипедах ехали крепкие, мускулистые парни, а не хрупкие девушки. Служители закона должны защищать а не истязать.

Они отвернулись бы и смотрели на речку и вид с моста


Сообщение №18
спам
25 июня 2012 года
0-5
Цитата:
Собственно видели все это безобразие, девушки, если нужна помощь в пишите в личку.


Почему на месте не выследил "крутышку" ?


Сообщение №19
спам
25 июня 2012 года
+50
они сняли мундир, повесили его на плечики, и стали теми, кем собственно, и являются на самом деле.

Сообщение №20
спам
25 июня 2012 года
+10
Почему то лишь полиция в погонах, Читайте внимательно, это старшие надзиратели за полицией. Они везде только хорошие.

Сообщение №21
спам
25 июня 2012 года
+10
Цитата:
Козлов в погонах на кичу!



а там - на КОЛ


Сообщение №22
спам
25 июня 2012 года
+70
Если бы месте этих девушек оказались хорошие знакомые или родственники мэра или губера - то данные товарищи из СКР не то, что больше бы не работали там где они работали, а уже закопаны были бы заживо. А так как это всего лишь люди "из народа" то "идет проверка"... Да вот так у нас все...

Сообщение №23
спам
26 июня 2012 года
+10
Одно правонарушение спровоцировало другое.

Сообщение №24
спам
28 июня 2012 года
00
Понятно, что физическую силу применять к девушкам нельзя. Но... года два назад на этом же мосту такая же девушка на велосипеде на моих глазах налетела на маленького ребенка. А она рассекала между пешеходами и при этом болтала с такой же (на велосипеде) подругой. Я думала папа этого мальчика её затрехнёт...

Сообщение №25
спам
Аноним
28 июня 2012 года
+20
Парни поступили грубо-но девушки -нарушительницы ПДД ВРЯД ЛИ ПРИСЛУШАЛИСЬ БЫ К ВЕЖЛИВОМУ ЗАМЕЧАНИЮ О ТОМ,ЧТО ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ(А ТАКЖЕ ТРОТУАРЫ)-НЕ МЕСТО ДЛЯ ЕЗДЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!!!
Велосипедисты обнаглели-боятся ездить там,где им положено,трусят,а на тротуарах чудеса скорости изображают-вот пусть теперь вспоминают ПДД !!!

Сообщение №26
спам
Аноним
28 июня 2012 года
+30
Если юрист то ни чего не будет максимум штраф 3т руб.У нас в суде такой криминал, так что дело замнут и ни кто его не уволит ни он первый ни он последний. Посмеются только, но ему придется проставиться и довольно таки на солидно сумму ведь дело надо замять и развалить.

Сообщение №27
спам
Аноним
02 июля 2012 года
0-1
Цитата:
Парни поступили грубо-но девушки -нарушительницы ПДД ВРЯД ЛИ ПРИСЛУШАЛИСЬ БЫ К ВЕЖЛИВОМУ ЗАМЕЧАНИЮ О ТОМ,ЧТО ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ(А ТАКЖЕ ТРОТУАРЫ)-НЕ МЕСТО ДЛЯ ЕЗДЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!!!
Велосипедисты обнаглели-боятся ездить там,где им положено,трусят,а на тротуарах чудеса скорости изображают-вот пусть теперь вспоминают ПДД !!!


Хочу спросить, а вот лично у Вас хватило бы смелости ехать на велосипеде по проезжей части, как установлено правилами? Вот я даже не рискнула бы, учитывая как ездят наши автомобилисты. Это просто верная гибель или калекой сделают. Я не оправдываю девушек, которые тоже нарушают правила. Но как же быть тогда, если ездить по тротуарам запрещено, а по проезжей части смертельно опасно???


Сообщение №28

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: