Комментарии — Новгородский университет становится лидером в развитии остеопатии в России и мире
спам
Аноним
28 июня 2012 года
+8-1
бы на качество образования внимание обратили
спам
28 июня 2012 года
+40
Ага, а Новая Гвинея лидер по сталепрокату.

Сообщение №2
спам
Аноним
28 июня 2012 года
+10
имелся в виду Проспект Мира?

Сообщение №3
спам
Аноним
28 июня 2012 года
0-1
А каким образом стаматология относится к остеоптии? Зубы ведь в суставах не растут!!!!

Сообщение №4
спам
Аноним
28 июня 2012 года
00
НовГУ - классический универ с классическим образованием. Если вас не устраивает то, как преподают доктора и кандидаты наук в универе, что же тогда говорить о преподавании в филиалах. Если я не ошибаюсь, то новгу вошел в число немногих вузов, кому выделено дополнительное значительное финансирование на развитие материальной базы и проведение научных исследований. Вам мало?

Сообщение №5
спам
Аноним
28 июня 2012 года
+20
"50 фактов о США": "Получить высшее образование считается в США залогом успешной карьеры. При этом поголовное большинство миллиардеров и по-настоящему богатых людей либо вообще никогда не переступали порога колледжа, либо заработали свои деньги на чем то, к чему их диплом не имеет никакого отношения. Выпускники университетов до пенсии выплачивают займы на учебу и со страхом ждут старости".

Сообщение №6
спам
28 июня 2012 года
+20
Цитата:
А каким образом стаматология относится к остеоптии? Зубы ведь в суставах не растут!!!!



Остеопатия, как подсказывает нам википедия, это нетрадиционная медицина. Ждем в ИМО факультет знахарей, факультет последователей малахова (а там же и кафедру учения доктора Попова).


Сообщение №7
спам
28 июня 2012 года
00
суть ГовНУ, как в принципе всех вузов, препод (в отличие от учителя) только показывает направление, а студент должен сам долбиться. В нашем ГовНУ отличным преподом может стать любой пту'шник, да кто угодно.
далее, в филиалах, преподают в основном те же преподы с ГовНУ. точнее просто побирают $, даже направления на ближайшую библиотеку не указывают... хотя и оно ни к чему))
...а... ну и второстепенная суть ГовНУ, тем более, как вуза - учат детей жизни, как оно бывает, где подлогом обойтись, как соврать лучше, как терпеть как ноги по хребту обтирают. как то так.
p.s. imho

Сообщение №8
спам
Аноним
28 июня 2012 года
+1-2
Цитата:
НовГУ - классический универ с классическим образованием. Если вас не устраивает то, как преподают доктора и кандидаты наук в универе, что же тогда говорить о преподавании в филиалах. Если я не ошибаюсь, то новгу вошел в число немногих вузов, кому выделено дополнительное значительное финансирование на развитие материальной базы и проведение научных исследований. Вам мало?



Тогда расскажите, почему диплом не котируется в Питере, да и здесь мало кому нужен?


Сообщение №9
спам
28 июня 2012 года
+10
Цитата:


Тогда расскажите, почему диплом не котируется в Питере, да и здесь мало кому нужен?

это больше потому, что сейчас котируются либо спецы - для этого разговор нужен напрямую, без всяких бумажек, либо рабы - там диплом вообще не нужен. хотя и первые большей частью выступают в роли рабов


Сообщение №10
спам
Аноним
29 июня 2012 года
+20
Цитата:


Тогда расскажите, почему диплом не котируется в Питере, да и здесь мало кому нужен?


Слушайте. Эта вброшенная периодически закрывающимися филиалами уже давно устарела, а вы опять за свое. Сейчас наоборот проблема в том, что многие выпускники уезжают в питер и москву, не оставаясь в новгороде.


Сообщение №11
спам
30 июня 2012 года
00
а в галактике, в галактике ГовНУ тоже лидер?

Сообщение №12
спам
30 июня 2012 года
00
Цитата:

Слушайте. Эта вброшенная периодически закрывающимися филиалами уже давно устарела, а вы опять за свое. Сейчас наоборот проблема в том, что многие выпускники уезжают в питер и москву, не оставаясь в новгороде.

Есть относительно дефицитные специальности (врачи, провизоры), есть работы, где нужен всёравнокакой диплом. Выше зарплата, возможность карьерного роста. Качество образования тут совершенно не при чём.


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: