Комментарии — Жители Новгородской области будут ездить в соседние деревни на такси
спам
19 июля 2012 года
+9-1
из Старой Руссы до Пестово добираюсь за 700-800 рублей ("Ст. Русса-В.Новгород", "В.Новгород - Пестово"). А из Пестово до Устюжны (это в 50 км, но уже в Вологодской области) вынуждена платить 1000 рублей таксисту.
Да, возможно, мне повезёт и найдётся ещё 3 человека, которым понадобится ехать в Устюжну. А если я окажусь одна?
ГАДЫ!!!

Сообщение №1
спам
Аноним
19 июля 2012 года
+110
Ну вот и радуются ,что жителей меньше стало,а такси ,да было б им известно сто руб за три км -это в Шимске до Бора ДОЕХАТЬ.Даже вчетвером это по 25 руб с носа,а на автобусе 7,50 ! Почувствуйте разницу господа чиновника ,слуги вы наши,мать! Может чиновников пересадить из служебных машин на личные авто или общественный транспорт ? Ну это вряд ли,себя любимых они очень любят и ценят.

Сообщение №2
спам
19 июля 2012 года
+180
А кто сказал что всей муниципальные рейсы должны быть прибыльны? Если было бы так, то бюджетные МУПы были бы не нужны, со всем справился бы частный бизнес.

Но у нас подошли комплексно, на прибыльные маршруты пустили частников, а не убыточные оставили МУПы, теперь жалуются.

Сообщение №3
спам
Аноним
19 июля 2012 года
+8-2
Стране кирдык.

Сообщение №4
спам
19 июля 2012 года
+60
Название темы порадовало "Жители Новгородской области БУДУТ ездить в соседние деревни на такси", не смогут ездить, а именно будут. Намёк на то что - выбора им не дадут и деваться некуда будит. Со временем из деревень только на такси и уедешь, после очередной такой "новости".

Сообщение №5
спам
Аноним
19 июля 2012 года
+70
Интересно что же таксисты будут делать с людьми, которым предоставлены льготы на проезд...думаю им не понравится идея возить их бесплатно...

Сообщение №6
спам
19 июля 2012 года
+60
пассажирские перевозки убыточны на любом виде транспорта и в любой стране. ну как ты ни выкруживай,доходность-10%. вот только понимают это во всех странах,кроме россии.

просто каждый должен заниматься своим делом. тем,которое у него получается лучше всего. чего,собственно,и можно пожелать господину тарасову.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: