Комментарии — Сбербанк представляет новую креативную концепцию «Сбербанк на вершине Олимпа»
спам
23 июля 2012 года
+50
какаято

Сообщение №1
спам
Аноним
23 июля 2012 года
+50
Скорее всего - творение топ-менеджеров. Не креативщиков.

Сообщение №2
спам
23 июля 2012 года
+8-2
Сбербанк: один из худших по депозитам (хотя он, почему то считает себя лучшим)
кредитные %-самые большие (хотя он, почему то считает наоборот), там эти топ-менегеры белены объелись?! или живут в другой реальности?! Олимпийские боги
сожгли бы эту шаражку, а не пользовались бы их услугами.

Сообщение №3
спам
23 июля 2012 года
+1-1
Цитата:
кредитные %-самые большие (хотя он, почему то считает наоборот).



Что за страсть всегда и везде какашки в вентилятор бросать ?)

В каких банках % по кредиту меньше Сбера? Приведите плиз примеры, чтобы не быть голословными.


Сообщение №4
спам
23 июля 2012 года
+100
Сбербанк, Почта России, Российские железные дороги - считаю, что это антибрэнды России. И как бы их менагеры не пытались себя разрекламировать, имидж они уже себе создали. Сбербанк-невыносимыми очередями, Почта России - очередями и несоблюдением установленных сроков доставки почты, ж/д - атомными ценами на билеты, сравнимыми уже с билетами на самолет.

Сообщение №5
спам
23 июля 2012 года
+40
Цитата:
Сбербанк, Почта России, Российские железные дороги - считаю, что это антибрэнды России. И как бы их менагеры не пытались себя разрекламировать, имидж они уже себе создали. Сбербанк-невыносимыми очередями, Почта России - очередями и несоблюдением установленных сроков доставки почты, ж/д - атомными ценами на билеты, сравнимыми уже с билетами на самолет.



Новая креативная концепция Почты России : "ПОЧТА РОССИИ - И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ..."


Сообщение №6
спам
23 июля 2012 года
+50
ставки по вкладам в сбере точно одни из самых гавняных.много тупых сотрудников,которых мамы с папами посадили штаны протирать.но есть и плюсы:свободный вифи на мира и терминалы тоже ничё

Сообщение №7
спам
23 июля 2012 года
+40
Цитата:
ставки по вкладам в сбере точно одни из самых гавняных.много тупых сотрудников,которых мамы с папами посадили штаны протирать.но есть и плюсы:свободный вифи на мира и терминалы тоже ничё



Вифи теперь на красной избе свободней)), а "много тупых сотрудников..." - оч верно, я бы сказал, близко к 85-90%%)) Но после таких "концепций" и "перерывов на обед" итд - не удивительно.
Да, терминалы в нектрх др банках жгут... но есть и лучше)!


Сообщение №8
спам
24 июля 2012 года
+10
Вифи на мира - ацтойное гамно

Сообщение №9
спам
24 июля 2012 года
00
Цитата:


Вифи теперь на красной избе свободней)),



В Красной избе он действует практически только внутри. На улице уже практически не виден.


Сообщение №10
спам
24 июля 2012 года
00
Цитата:


В Красной избе он действует практически только внутри. На улице уже практически не виден.



Таки пользуйтесь внутри!


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: